Гадания

Мне сейчас очень плохо...что делать?когда появится тот из за которого у меня появится смысл жизни?

Пока ты не поймешь, что ты сама смысл своей жизни, у тебя никто не появится. Так что занимайся интересными делами и не хандри. Ты лучше всех!!!!
Марина Волк
Лучший ответ
мудрый царь Соломон сказал И ЭТО ПРОЙДЕТ
У меня смысл жизни появился только вместе с ребенком. До этого был только разброд и шатание.
у тебя не будет проблем с парнями, скоро появится.
Ты уже есть, значит, и смысл есть в этом.. .
A. Begimay A.
Когда ты будешь вести себя скромней, ты заметишь что тобой интересуются, а сейчас они просто опасаются, из -за твоего самоуверенного поведения, прикинься простоватой.
Понимаю, что плохо. Но зачем Вам быть зависимой от любимого человека, зачем ждать, когда он придет? начните с себя, начните строить свою жизнь, Вы поймете, что быть счастливой не обязательно значит быть зависимой от любимого.
Смысл жизни не надо искать, надо жить. причем счастливо, полноценно. Делать то, что ты считаешь важным, что принесет пользу и тебе и близким, и окружающим, а может даже всему человечеству. почему бы и нет. начните действовать, начните хоть что-то делать. а просто сидеть и размышлять, в чем смысл- так его можно и не найти, а заодно и всю жизнь спустить в никуда.
Вот Вам 3 выдающиеся книги, которые лично мне _очень_помогли в понимании себя, смысла жизни, любви, отношений. Я совершенно по-другому начала смотреть на многие вещи, стала счастливее, энергичнее, деятельнее. И сейчас моя жизнь изменилась. Особенно обратите внимание на книгу Скотта Пека "Непроторенная дорога", Гери Чепмен - "5 языков любви", после нее вообще сомнений не осталось, а также "К черту все, берись и делай" - вообще чумовая вещь =) очень советую почитать!

http:// letitbit. net/download/9512.b9ec1ab64bed758b3fb248564/Geri_Chepmen___5_yazikov_lubvi.rar.html

http:// letitbit. net/download/9630.f9d3733118453c3e2169a2749/Morgan_Scott_Pek___Neprotorennaya_doroga.rar.html

http:// letitbit. net/download/2295.217a91defbe5c0a81a593bdb5/Richard_Branson___K_chertu_vse_Beris_i_delai.rar.html

только пробелы в ссылках уберите
Ну как то так)
Оля .