Гадания

что делать если очень плохо и не хочется жить?

у вас просто обычная депрессия
скоро всё пройдёт само собой, и всё у вас наладится
Удачи вам!
Аиида Курмангазы
Лучший ответ
Смириться и прислушиваться к советам свекрови, быть покорнее и всё изменится в лучшую сторону. Не стоит её настраивать против себя.
А!
Алина! !
напишити мне постаоаимся найти выход из положения
нужно сделать все возможное, чтобы жить от свекрови отдельно. Иначе Ваши страдания могут продолжаться.... Лучше пойти на бытовые неудобства и покой, чем позволять выпивать из себя жизненную энергию. Вам это в результате все равно придется сделать.. . лучше раньше... .
Примите решение. Без решимости ничего не изменится. Никому не позволяйте отравлять себе жизнь. Живите так, как Вы хотите.
Милая, моя, мне это знакомо, у меня после родов тоже была депрессия, с мужем скандалили, и ещё как она на Вас кричит а Вы ничего не говорите послушайте её, она же ничего плохого своему внуку, мне кажется сын у Вас ничего не хочет. И ещё говорите ей мысленно: " Мама, я Вас люблю, спасибо Вам за то, что Вы мне подарили мужа! "А отцу сходите в храм поставте свечу за упокой и закажите панихиду, только я не знаю сколько времени прошло после родов, 40 дней после родов и если есть выделения храм посещать нельзя! И верьте всё наладиться!
Оксана Сакада
послушай музыку по настроению и поймешь что многие бы поняли тебя, потом все равно все пройдет. Еще можно попробовать разобраться в ситуации может у тебя ПМС) или найти ту причину котороая повлияла и.... уничтожить ее!