у вас просто обычная депрессия
скоро всё пройдёт само собой, и всё у вас наладится
Удачи вам!
Гадания
что делать если очень плохо и не хочется жить?
Смириться и прислушиваться к советам свекрови, быть покорнее и всё изменится в лучшую сторону. Не стоит её настраивать против себя.
напишити мне постаоаимся найти выход из положения
нужно сделать все возможное, чтобы жить от свекрови отдельно. Иначе Ваши страдания могут продолжаться.... Лучше пойти на бытовые неудобства и покой, чем позволять выпивать из себя жизненную энергию. Вам это в результате все равно придется сделать.. . лучше раньше... .
Примите решение. Без решимости ничего не изменится. Никому не позволяйте отравлять себе жизнь. Живите так, как Вы хотите.
Милая, моя, мне это знакомо, у меня после родов тоже была депрессия, с мужем скандалили, и ещё как она на Вас кричит а Вы ничего не говорите послушайте её, она же ничего плохого своему внуку, мне кажется сын у Вас ничего не хочет. И ещё говорите ей мысленно: " Мама, я Вас люблю, спасибо Вам за то, что Вы мне подарили мужа! "А отцу сходите в храм поставте свечу за упокой и закажите панихиду, только я не знаю сколько времени прошло после родов, 40 дней после родов и если есть выделения храм посещать нельзя! И верьте всё наладиться!
послушай музыку по настроению и поймешь что многие бы поняли тебя, потом все равно все пройдет. Еще можно попробовать разобраться в ситуации может у тебя ПМС) или найти ту причину котороая повлияла и.... уничтожить ее!