Гадания
chto delat kogda ostaeshsya s 3 detmi na rukah.a mug ushol k drugoy
начинать думать головой, что же еще....
жить дальше, заботиться о детях... не отталкивать мужа от детей. . жизнь надалится
Ну детей то не мужик рожал, а сама. Значит, надо собрать все документы, подать на алименты, подать все документы в соц. защиту. Это по коммуналке. Потом посетить всю родню, в том числе и мужа. Иногда помогают бабушки, одинокие тети. В смысле- физически, присмотр за детьми. Потом надо обязательно искать работу. Можно делать салаты и разносить по офис-центрам. Можно подрабатывать уборкой, в тех же офисах или лучше у кого-то на дому. Пытаться покупать продукты оптом. Муку, сахар - мешками. Варить супы, каши. Печь пироги. Проверено - самое дешевое питание, к тому же калорийное. Если есть возможность, оповестить всех знакомых и незнакомых, что берете поношенные детские вещи в хорошем состоянии. Это для выживания материально. Психологически - чем быстрее смиришься, тем лучше. Но фактически смириться очень трудно. Но надо. Может у меня жесткий ответ, но из реальной жизни.
В первую очередь порядковать документы чтобы получать деньги на детей- если это был законный брак
Ни в коем случае не обращайся к магам, что бы его вернуть. Жи3нь сама все расставит на свои места. Правда если был сделан приворот со стороны ра3лучницы, попробуй почистить мужа (сходи к специалисту) . А так наберись мужества и живи, все что не делается все к лучшему... поверь.