Гадания
Я для него запасной вариант, привычка или любовь? В и т а л и к и s e r a f i m a
он должен быть с вами и будет.даже по физиогномике видно что вы пара.вам нужно стать мудрей.не только в жизни но и в ментале нужно кое что подредактировать.а именно ваше отношение.даже внутреннее.не надо играть.надо стать.а какой?!мужчины да и люди таковы-прочитали книгу и бросили...вы найдите в себе мужество отвлечься,занять себя чем то новым,горизонты свои расширить.то есть от вибрации страдания и ожидания окунуться в активную фазу жизни.понимаю,что трудно-когда зациклен на чувстве..но вы молоды и справитесь.когда вы ослабите хватку-он с новыми силами будет сам вас добиваться-любой ценой.а мужчины иногда устают от давления,от удавки-простите,но это правда.а почувствовав свободу-они возвращаются.тут их самолюбие начинает страдать.не все так просто в отношениях.не скажу вам-не сдавайтесь.скажу-будьте благоразумны и мудры.излучайте счастье и радость.это самые лучшие магниты.
Вы для него запасной вариант.
любви тут нету но ему с вами комфортно, весело
запасной вариант
А если всё вместе - неужели плохо ?
Мечта
Отдушина куда можно присунуть
мужчина любит чувствовать себя лидером
Нелли Тимошпольская
А ко у него что?
Давай дальше.
он хочет быть с вами
Вставить при случае.
я вам уже объясняла причину происходящего...говорят предупрежден- вооружен...
но вы так понимаю ничего не делали...все оставили как есть... проще плыть по течению...на авось надеясь...
время проходит...лучше только не становится...ну а под лежачий камень и вода не течет(народная мудрость)
всего доброго...
Нелли Тимошпольская
А что я должна по вашему делать? Сущность бесовскую из него выгонять? Или силой в церковь вести?
А чего у тебя стенки ободранные?
Приведи в порядок, тогда и спрашивать не надо будет.
Простите, но вам лучше держаться от него подальше - ничего хорошего вы от него не увидите
Привычка, близкая к любви
запасной вариант
Похоже он радуется больше чем Вы
нет у него любви к вам, только похоть. он себя сильно любит
Ты для него скорее развлечение. Если замуж хочешь, лучше брось его, он слишком непостоянен..
ему удобно с вами, серьезные отношения пока в его планы не входят
Тяжелую ношу на себя взяли он всегда изменчивый и ему все равно кто с ним даже если и не будет никто . Он очень сложный и луше не будет
Нелли Тимошпольская
Ну да, не из простых) Но я почти свыклась с этим.)
А что видите сложится у нас или нет семья?
Фу рыжая бррр
ему с вами удобно
Скорее, человек, к которому он может прийти в любое время дня и ночи, вы для него поддержка, друг, немножко мама.
Гадалкам не обращайся они поклоняються иблису издеваясь над установлениями Господа ЧЕРТИ ОНИ голову бы всем отрубил. Если замуж не зовет значит играет. Брось его и моли Бога чтоб дал тебе хорошего мужа и отца для твоих будующих дитей, еще пользуясь моментом добавлю, что напитки затуманивающие разум, запрещены Богом, а это алкаголь
запаска для него