Гадания
Хочу ребенка! Когда он у меня родится? А вообще двойню хочу!
Двойни у вас не будет.... первый ребенок девочка, через 4 года потом сын....
У тебя денег-то хватит детей воспитывать и содержать?
а то потом начнётся - слёзы... аборты... детские дома
один ребенок будет
Мальчик. Года через 2.
Один Господь это знает! Всего тебе самого хорошего, милая!
хочешь-будет....
Это ты нас спрашиваешь? Весьма интересные познания в детопроизводстве, но я бы хотел в этом участвовать! Но курочка по зёрнышку клюёт, вырасти сначала одного, когда побьёшься с одним, как рыба о лёд, когда не поспишь нормально суток трое, да в больницах на валяешься до пролежней с ним, тогда и сделаешь вывод о количестве своих отпрысков. Удачи!
Я тоже девочку хочу уже с 16 лет, но не судьба.. . Я одиночка.
Вы сейчас беременная? когда родится? нужно смотреть по таблице.. а двойни не будет... это точно!
да это тоже моя мечта, мы с мужем тоже двойню хотим. но маленькая вероятность на двойню. желаю удачи в этом деле!!!
желание исполнится... будет двое детей... но не двойня...
Хочешь? Это хорошо. Когда только родится это зависит от тебя и не только.
А вот насчёт двойни: тут можно и подумать. На сегодняшний день рождение близнецов приходится один раз на сорок. В начале 80-х только одна беременная из сотни могла рассчитывать на такую радость.
Объясняется это следующими причинами:
Во-первых, сегодня все больше и больше женщин откладывают рождение детей на более поздние сроки. А с возрастом в их крови увеличивается концентрация такого гормона, как FSH, который стимулирует созревание яйцеклетки. Таким образом, одновременно могут сразу созреть несколько готовых к оплодотворению яйцеклеток.
Во-вторых, если женщина не может забеременеть естественным путем, она обращается в репродуктивные центры, где проходит курс гормональной терапии, назначают специальные препараты, стимулирующие рост яйцеклетки, разрыв фолликула и т. д. В такой ситуации организм как бы просыпается и может "выдать" сразу несколько яйцеклеток. Конечно, все зависит от одноразовой дозы препарата.
При искусственном оплодотворении вероятность зачатия и рождения близнецов становится еще выше.
Есть еще один очень интересный момент: близнецы могут зарождаться двумя путями: либо оплодотворенное яйцо делится на очень ранней стадии, либо происходит оплодотворение сразу двух яйцеклеток. В первом случае близнецов называют однояйцевыми, и вероятность рождения их составляет приблизительно 25 из 100 двойняшек, тогда как остальные 75 являются двуяйцевыми близнецами и порою похожи друг на друга не больше чем обычные брат и сестра.
Если же вас просто интересует, каковы у вас шансы рождения близнецов, спрогнозировать их рождение поможет лишь генетик Просто нужно составить родословную как минимум от четвертого поколения по прямой линии и линии двоюродных родственников, а также пройти соответствующее обследование.
Объясняется это следующими причинами:
Для двойни нужно два мужа
я могу тебе в этом помочь милая
А я бутылку водки хочу. А лучше две!
Шутка.
Сначала нужно встретить надежного отца своему будущему ребеночку!!!
попробуй искуственно оплодотворится и поделить клетку на двойню)))
Примерно через 9 месяцев после.. . Удачи!
скоро
раз хочешь значит родишь.
Вы только недавно узаконили Ваши отношения. В течении трех лет у Вас родится ребенок (мальчишечка :)).!!!
Все получится! :)
Ну, для двойни нужна подходящая генетика, или после каких-то противозачаточных почти у всех двойни получаются, или ЭКО - тоже часто двойни. А родится спустя 40 недель после зачатия, если весь срок доносишь.
Двойни не будет с первых родов точно. Родится первый ребенок в 29,5 лет.
Ну двойня у вас будет только в том случае если у вас или у вашего мужа в семье или каком-то поколении были двойнята или близнецы....
а вы что то делали для того чтобы его родить
я не гадалка, но скажу так. время прийдёт родишь. но для начала мужика хорошего найди.
А чем мы можем, по-вашему, помочь?
Мамой быть хорошо!! ! А вдвойне ещё лучше!!!
Все что нужно для зачатия...
Сначала одного роди, и на ноги поставь.
Хотеть можно и тройню....
ЛЁНЯ (я могу тебе в этом помочь милая ) а я второго
Я тоже могу помочь ))))
так роди!!!
не много ли помощников?
как только забеременеешь так родиться. А вообще сначало найди парня, потом уж рожай хоть двойню хоть десяток, без парня ни как!