Гадания
Хочу ребенка!!! Мне 34 года, детей нет. У меня будут дети??? 4 октября 1976г.
да будет беременость через пол года
Просто пожелаю вам удачи...
стоит только захотеть.
будет
партнёр нужен подходящий. с нынешним - не получится. вообще по жизни - вполне могут быть. точнее, может. один ребёнок.
да живи счастливо!! всего тебе хорошего
Репродуктивный возраст у женщин в статистике – 28-36 лет.
Поданным опросов, спустя 1-2 года после вступления в брак или начала совместной жизни среднестатистическая пара в возрастной группе от 20 до 30 лет занимается сексом 2-3 раза в неделю. С возрастом интенсивность половой жизни постепенно снижается. Однако несмотря на меньшее количество сексуальных контактов между супругами, качественная сторона сексуальных отношений улучшается. Пик сексуальности у женщин наступает позднее, чем у мужчин. Наибольшее количество оргазмов она переживает в возрасте 35-45 лет. Это может быть связано с тем, что женщине нужно время на то, чтобы «научиться» испытывать оргазм, а также прийти к ощущению стабильности своей сексуальной жизни и личных отношений. Сексуальное влечение женщины не связано лишь с детородной функцией. Более того, сама анатомия половой системы человека подразумевает не только воспроизведение потомства, но и получение удовольствия от полового акта.
конечно будут.. правда вы можете родить ДЛЯ СЕБя.. если нет подходящего кандидата в м ужья. Удачи вам.
Главое-успокойтесь. Верьте. И, конечно, вместе с доктором.
о муж то у тебя есть...
Так в чем же дело рожай на здоровье! У нас в 35 женщина 3 х родила .
Нет, детей не вижу.
так тут не вопросы задавать нужно. а на сеновале работать в поте лица.... мужичка пооткормленей и поленивей и.... с толком с расстановкой!! ! от себя совет.. . хотите мальчика? делать его в армейских сапогах! проверено! у меня девка! а все от того. что сапогов не было!!!! уважаемая!! ! немедленно на сено!!!!
если хотите то делайте, а то совсем поздно будет...
Успокойся и занемайся сексом не ради детей а для удовольствия. И оно само прийдет! Не надо на этом зацикливаться.
Проблема не просматривается. Побольше практики и результат будет на лицо.
Мою маму бабушка родила, когда ей было за 40 (бабушке :) ). Так что все возможно.
а вдруг
так действуйте скорее не ищите ХОРОШЕГО МУЖЧИНУ В КОННДИДАТЫ вам для дела подойдет любой, беременейте, рожайте вуаля у вас ребенок!!!
усынови
Здравствуйте! Проблема решена?)
нет