Гадания

Выду ли я замуж за Васю Пупкина????)))))))влюбилась ,блин. а он мне :время покажет что делать маги??? ))))))

Вы такая активная и сообразительная, вы уж точно на себе жените и Васю, и кого угодно!
Dina Torpakova
Лучший ответ
Надо, как в фильме Принцеса на горошине ищет девушку с Графской фапмилией....
Мария Цыганова
Любовь Приказчикова не поняла,что это фамилия не нравиться????))) мне нравиться.)))
Надо стать не просто Фросей. А стать Фросей Бурлаковой! тогда точно выйдет!
Инна Гуцу
Это руна раскрытия, обновленной ясности, рассеяния тьмы, покрывавшей какую-то часть вашей жизни. Во взаимоотношениях не может быть взаимного раскрытия. Вы можете послужить спусковым крючком, хронометром, осознав, что свет понимания опять доступен вам обоим. Поймите, что хоть, с одной стороны, вы ограничены и зависимы, с другой стороны, вы существуете в качестве точного центра, откуда, сливаясь, излучаются гармонизирующие и благоприятствующие силы Вселенной. Вы являетесь этим центром. Попросту говоря, если раньше вы действовали в темноте, сейчас вокруг достаточно света, чтобы увидеть, что пациент не операционном столе - вы сами.

Это оптимистическая руна, поскольку она предвещает начало или возобновление. Если вы были больны, то эта руна сигнализирует о скором выздоровлении. Если же вы влюблены в кого-то, то она означает, что ваши отношения войдут в новую, более интимную стадию.))))))))))))))))))))))) )

Ситуация раскрывает вашу личность. Вы самореализуетесь в том, что задумали, и вас можно с этим только поздравить.

Совет: Эта руна требует от вас активности, не поддавайтесь унынию и бездействию. В любовной сфере она предвещает приятные моменты.
______))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оля Павлюк
Любовь Приказчикова спасибо,нам как раз надо фонари поставитьв поселке,темно,блин.ты права.точно рассеяния тьмы идет,а то чуть в забор не врезалась.)))
....девушка не стоит так переживать... .

если сказал, что врея покажет, значит время покажет, значит человек ещё не уверен в том, что вам будет с ним хорошо... .
Любовь Приказчикова да я не переживю,я перебалеваю. нету ясности.да и он далеко.я сама запатулась...нужна я ему или нет....или он играет..