Гадания

Мне тут нагадали, что замуж не выду))))))))))Так как человек я впечатлительный, всё время думаю об этом)))Успокойте меня

Родилась 29.06.89 в 20.40))))))))) Заранее благодарна)))))))))
Марина *****
Выйдете замуж. Пусть вас впечатлит, что Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, удачный брак, благоденствие, довольство, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры) . Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья. Но вам надо серьезно поработать над собой. Удачи!
Віка Тупікова
Лучший ответ
выйдешь
у меня вышло что вам это было сказано из-за зависти, на самом деле все будет хорошо, но сказать честно ведь вы к этому не очень-то и сами стремитесь!
Не верьте гадателям. И не обращайтесь к ним. Хоть на первый взгляд смешно, но они могут вам жизнь сломать и это далеко не смешно. Обращайтесь к Богу!
«не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой» (Втор. 18:10-14).
Наталья Иошт
надо фото видеть
Rita Obolonoheva
Может в этом году не выйдешь, а через несколько лет выйдешь, просто гадалки видят только на ближайшее время, а дальнее будущее, мы сами строим и оно может измениться
Elena Koval
да н кипяшуй всё ништяк выйдиш ты замуж не верь этим .. лучьше верь себе и не верь этим гадалкам вон мне нагадала что повысятв звании и чо виг а не звание