Гадания
Что делать с тем,если меня дико мучает совесть?
ты осознаешь, что поступила не првильно, это и называется совестью... значить уже пол дела сделано.... теперь постарайся больше такого не допускать.... а у дочки прощение попроси, но как у взрослого человека а не начинай сюсюкаться и баловать.... ведь не просто так ты сорвалась, значить и малышка что то сделала не так, если начнешь лебезить то все так называемое наказание (хоть и был перебор) пойдет коту под хвост и она снова сделает туже ошибку в надежде что ты простишь... поговолри с ней, обьясни спокойно в чем она была не права по твоему мнению и в чем ты была не права, а так же выслушай терпеливо ее точку зрения на это не перебивая... между вами разница в том, что ты отдаешь отчет своим поступкам а она еще маленькая и не понимает совсем чего и почему.... так что извинись... и именно за то что не здержалась а не за то что наказала... и сама себя прости в тоже время, поищи для самой себя обьяснения, именно обьяснения своих действий а не оправдания.... и искренне извини... найдя спрятаную причину ты сможешь понять и простить.... и тогда совесь не будет тебя мучить... можно сказать очистишься.
Попросите у ребенка прощения и сходите в храм.
Как что, прощения попросить, в церковь пойти, исповедоваться
Татьяна Прищепа
Правильно.