Гадания

Сложная ситуация в личной жизни. Помогите разобраться…

Ситуация в настоящем такова, что Вы перестали контролировать себя. Ваши чувства по отношению к партнеру – это чувства собственнические. Ваш партнер устал от Вашей опеки. Вы совершаете различные экстравагантные поступки, лишь бы привлечь его внимание. Но эти поступки излишне экстравагантны, чтобы привести к реальному результату. Ваши отношения потеряли смысл и ценность, но Вы не хотите с этим мириться. И Вы, признайтесь себе в этом, находите некое удовольствие от этого, от подобного своего поведения. Внутри Вас происходит конфликт между неосознанными внутренними желаниями и общественными нормами. Ваш эгоизм стал выходит за пределы разумного. Вы уверены, что весь мир существует только для удовлетворения Ваших желаний. Каковы пути выхода из сложившейся ситуации? Прийти в себя, начать думать головой, а не жить только эмоциями и прошлыми воспоминаниями.
Ирэн Истра
Лучший ответ
интеллектуальная совместимость и взаимоотношения!
Желания изменятся будут эффективны. Следует оставаться скромным! не зависимо от того каковы ваши заслуги, будте уступчивы.
старайтесь вести образ жизни необычным способом. делая свое дело ради него самого и не каких излишеств!
Дорогая как можно разобраться в ситуации если нет информации и описания. Если бы вы были на приеме то тогда можно и без описания но вы в инете нет фото, нет контакта
Кристинка ...
С этим парнем ничего не получится. Его другая привораживает довольно серьено
все будет хорошо