Гадания
Помогите пж-ста, скажите что меня ждет. Очень сложная ситуация и в жизни, и в работе, и с любимым. Впереди одна пустота
Очень сложная ситуация и в жизни, и в работе, и с любимым. Впереди одна пустота...Чего мне ждать Будем ли мы вместе? Меня звать Ольга 24.09.79, он Николай 12.07.77
у Вас период перед позитивными изменениниями
у него период застоя
так что из-за него будете или стоять на месте или скатываться с вершины благополучия
у него период застоя
Если не прекратите обращаться к магам да гадателям-предсказателям - ничего хорошего Вас ждать не может.
Потому что в таком случае Вы обращаетесь за "прогнозом" к нечистой силе.
Бог промыслительно скрыл от нас будущее, потому что нам неполезно его знать. А Вы пытаетесь нарушить благую волю Божью, когда обращаетесь к гадателям - и тем самым наносите себе вред!
Обязательно покайтесь в содеянном на исповеди - и исправьтесь.
никакой пустоты, ваша жизнь приобретет свои очертания
Не вините судьбу, только сама.
Вы полны сил, главное не останавливаться.
нумерология по ДР дает такую характеристику вашей паре: Судьба послала вам испытание: ваш партнер вряд ли расположен выносить ваши бесконечные вопросы и непрестанную болтовню. Он человек вдумчивый и предпочитает покой созерцания - ту тишину, которая необходима для зарождения идей, формирования взглядов. Научитесь уважать такую его потребность.
по именам: Союз мыслителей - вы рады тишине, какая для других была бы невыносимой. Вы оба - поклонники искусства, а также оккультных наук и прочих таинственных феноменов, Эти отношения умственного, духовного характера, возможно окрашены печалью. Никакой торопливости Впрочем, вы будете пребывать в нерешительности не по причине каких-то сомнений, а из желания всесторонне обдумать действие, прежде чем его предпринять! Вам требуется красота в той или иной форме - пусть это будет просто прекрасный вид из окна вашего дома. Физическая активность ограничится спортом, играми, причем такого рода, когда можно тщательно обдумать каждый свой шаг. Вы оба найдете себе применение в медицине, в уходе за больными