Гадания
Сложная ситуация на работе. Работаю месяц. На работе скандалы. Что ждет в ближайшие пол месяца? Ольга 23.8.84
Морально тяжело идти. Но уйти не могу из-за кредитов. Увольнения не будет?
мне карты показывают что вы допустили какую-то ошибку, которая привела вас к таким последствиям, вы знаете как все исправить, но у вас нет сил и смелости, вы зависите от кого-то очень авторитетного, кто заставляет следовать его воле. все что вы ни делаете не приносит никакого результата. смена работы как вариант, но пока вы не обзаведетесь нужной вам уверенностью и самоуважением результаты будут такими как сейчас везде.
Точно смена работы в течение двух месяцев по Колесу Фортуны. Только вначале вы найдёте подработку или вторую работу одновременно с этой по двойке пентаклей. А потом и вовсе в следующем году - либо фриланс, либо своё маленькое дело по Миру. Деньги поднимать будете только в 2022 году по Рыцарю пентаклей, пока накоплений не вижу.
Будет немного позже... у Вас уже не один год с работой проблемы, Вы их не решаете
Пока нет увольнения, ситуация начнёт прояснятся с мужчиной или с его помощью. Всё выровняется. Держитесь. Тяжёлый период не вечен
Люда Щербович
там настолько тяжело, что у меня началась депрессия, выпадают волосы и пару седых пошло. Вот то ли срочно искать то ли потерпеть
Люда Щербович
пока к сожалению не получается ( спасибо за ответ!
Ольга Соколова
Однозначно смена работы будет необходима. Начните поиски нового места. Но не кому не сообщайте об этом.
Люда Щербович
Здесь ничего не получится? А атмосфера полегче будет?
Люда Щербович
это очень крупная фирма. перспективная очень работа
Маша Федотовская
И зависит многое не от фирмы крупная или нет. А от коллектива.
Может ситуация внезапно изменится и вам положение дел покажется не таким уж тяжелым. то есть, если сейчас совсем невмоготу можно рассчитывать на резкие перемены к лучшему, белая полоса имеет шанс начаться. но при этом увольнение скорее всего будет. может и неспокойное. просто как вариант вам будет легче принять это решение потому что в целом в жизни произойдут некие неожиданные перемены к лучшему и вы уже поймете что уволиться - не такой уж плохой исход