2009 год создаст практически идеальные условия для того, чтобы Весы проявили свои деловые качества. Даже в самые трудные минуты представители этого знака будут держать ситуацию под контролем и смогут многого добиться, если будут в полной мере использовать свои возможности.
Вас ждет признание заслуг и рост авторитета в глазах коллег и партнеров, однако расслабляться никак нельзя. Финансовое положение будет стабильным, однако август и ноябрь потребуют особой осторожности. Наиболее благоприятное время для командировок, деловых поездок и путешествий – вторая половина года. В это же время смогут найти отличную работу те, кому захочется перемен, карьерного роста и увеличения доходов. Трудным будет год только для мелких предпринимателей, чьи прибыли значительно сократятся.
В окружении близких вы будете чувствовать себя комфортно, появится возможность исправить ошибки, которые были ранее допущены в отношениях, загладить свою вину и простить тех, кто невольно навредил вам. Новое романтическое знакомство заставит вас поверить в родство душ, но в некоторых случаях обретение счастья в любви потребует расставания с прежним партнером.
В течение всего года вы будете энергичны, привлекательны и оптимистично настроены. Сентябрь – самое лучшее время для проведения профилактических мероприятий.
Удачными месяцами будут октябрь и декабрь. Затруднения принесут август. Июль, сентябрь и ноябрь нейтральны.
Гадания
Уважаемые Экстрасенсы! Пожалуйста,если это возможно, скажите, что ждет меня в ближайшем будущем. Д.р.23.09.84Спасибо
Благополучие .успех, но оостерегайтесь двуличия, возможно против вас кто то плетёт интриги.