Гадания

Что их ждёт в ближайшие пару месяцев? Каково отношение его к ней и ее к нему? Екатерина 13.02.1997 Никита 23.12.1985

2кубков+6пент-карты вышли очень хорошие, будут вместе они, встречи выпадают, ухаживания, внимание, подарки от мч Екатерине
у них есть чувства к друг другу
Анютка Тюжина
Лучший ответ
* Torri * Извините, посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/206643599 и https://otvet.mail.ru/question/206643548
Встречи покажут кто он такой и что ему надо, кроме секса.

Не теряйте голову раньше времени.
Gulya Ramazanova
У девушки выпало знакомство с другим мужчиной!
https://otvet.mail.ru/question/206643599 и https://otvet.mail.ru/question/206643548 )))
Позитивное отношение к девушке,
муж будет другой, знак огня
Чувства друг к другу есть. Не стоит переживать. Всё будет хорошо.
Ева Гомонова
Никита - энергичный и трудолюбивый мужчина, способный самоотверженно выполнять свою работу, не любит хвастаться своими достижениями и выставлять свои способности напоказ. Он бы мог хорошо проявить себя в сфере права. Рано или поздно он обретёт признание в обществе. Ему нужна женщина, которая станет его напарником на жизненном пути. Она должна быть спокойной, аккуратной и умной. Лучше всего ему подходят земные и водные знаки, но самые удачные для него: девы, тельцы и козероги.

Вы, Екатерина, активная и жизнерадостная девушка, со своими амбициями. В вашей жизни много неожиданностей. У вас активная позиция и вы стремитесь быть лучше других, но в коллективе это не всегда оценивают, могут воспринять как высокомерие. При этом вашим творческим способностям можно найти самое широкое применение. Вам нужен активный, честолюбивый мужчина, со своими амбициями. Лучше всего вам подходят огненные и воздушные знаки, но самые удачные для вас: львы, близнецы, водолеи и весы.

Если честно, совместимость неважная. Симпатия между ними может быть и есть, но не глубокие чувства и не любовь. Никита не чувствует себя уверено и защищенно, а вам вскоре перестанет хватать разнообразия и вскоре станет скучно. Потенциал низкие, а отношения хрупкие
Наталья Клепец
Nargiza Mazenova
Симпатия взаимная.
Gulnur Roman
всё будет хорошо.
M2
Maggy 2004