Мы не верим в то, что видим.
Мы видим то, во что верим.
Почему ты спрашиваешь - "Что меня ждёт? "
Сама создаёшь свой день, знаешь ты это или нет, хочешь ли. .
В общем, тебя ждёт то, что у тебя в голове сейчас, твои мысли/желания/мечты - твоё будущее) ) ..а в голове у тебя сейчас "каша", каша из мыслей.
НАУчись концентрироваться на мечте, желании. Любая вещь или событие твоей жизни - это следствие твоих мыслительных процессов. К тому же - сомнения. Сомнения, это блок в твоем замечательном мозге, который мешает энергии стать формой, в матрицу проявится.
А что за игры - "погадать"?)
Если, Али Чуков, написал, что у тебя в ноябре друг появится, то он возможно появится, если ты примешь эту мысль, только в этом случае.
Но тебя ведь не устраивает эта мысль, ты ждешь другого. Ты ждешь здесь, пока мы тебе ЭТО скажем, подтверждение своим мыслям, чтобы, как-бы не сомневаться в ожидаемом, чтобы не было сомнений) Чтобы ничего не мешало тебе думать о хорошем) ) Не мешало мечтать и творить свою реальность. )
Твой каждый день ожидаем, ожидаем но не предсказуем.
Таро, кофеиные гущи. . что там ещё у нас есть? Это иллюзия, которая опять же помогает избавится от сомнений для появления желаемого.
Что-то работает до тех пор, пока ты в это веришь. В иллюзию гаданий многие верят. Я бы не хотел, чтобы мой день кто-то сотворял за меня на своё усмотрение. Причем ты его можешь менять каждую минуту - своё будущее. Когда осознаешь это, станешь героем, герои могут находится сразу везде, но оказываться там, где захотят. Ситуация, место, событие - неважно.
Теперь ты знаешь, что тебя ждет. )
Желаю удачи.
Гадания
Кому не трудно погадать? Что ждет меня ближайшие пару месяцев?
В ноябре у вас появится друг, жених.
Вы познакомитесь с человеком, который будет питать к вам серьёзные чувства. Он аккуратен, трудолюбив. Брак с ним будет спокойным и долгим.
Гадание раскрывает возможный путь, но не обязательно действительный.
полностю изменится личная жизнь и денежное пополнение хорошее