Я, почему-то, вижу вас двоих серьёзно беседующими на кухне. Он в голубых джинсах и тёмном свитере. Значит это, как минимум, не лето.
Мне так кажется, что это из-за ребёнка он не знает как поступить, его коробит чужой ребёнок.. . просто ему хочется всё сделать "нормально" и "по человечески".
Пожалуйста, учтите, что я не профессионал, и возможно, не могу работать с людьми.
Гадания
У меня в семье сложилась очень сложная ситуация.и я не как не могу справиться сама.Помогите пожалуйста.
Светлана Кожабекова
Вы совершенно правы по поводу ребенка,скажите,пожалуйста,он на самом деле любит меня,мы будем вмести? Заранее Спасибо!
в любых отношениях должен быть перерыв.
Не держите. Решил уйти - уйдет. Не удержите. Не уйдет, значит не уйдет.
Держать в этих случаях бесполезно.
резать по живому в надежде, что живое срастётся
Да никуда он не уйдет
а сколько лет вы вместе жили?
Светлана Кожабекова
Почти 3 года
Светлана Кожабекова
Говорит,что нет,говорит,что любит,только устал он
Очень часто люди раставаясь на время растаються навсегда, попробуйте не доставать его какоето время, не пилить мозги по пустякам от этого появляеться опухоль мозга и многие мужчины уходят от женщин даже если их очень любят, женщины умеют создавать такие условия сами порой того не желая.
Сходите вдвоем на службу в церковь, исповедайтесь и причаститесь. Попросите у Бога совета и обязательно будет подсказка
Отпусти, так больше шансов, что вернется. А так себя изведешь и его больше оттолкнешь.
Попробуйте найти ошибку в себе. Не пытались ли Вы "управлять" им? Если такое присутствовало, то пересмотрите свои взгляды на людей. Я знаю одну такую "семью". Именно из-за этого они и расстались. Они продолжают общаться (у них двое сыновей) , но вместе они не живут.
Попробуйте поискать внутри себя...
Поживите отдельно некоторое время. А там видно будет.
есть большая проблема и если вас двое то она делится пополам и получатся две маленьких, которые всегда вместе решить проще... и в горе и в радости и в богатстве и в бедности и в болезни и в здравии... всегда вместе... а раз нет- значит ты ему не нужна, а значить беги от него, только будет мозги тебе полоскать... то придет, то уйдет и так постоянно... а у самого на стороне ещё 5 таких дур будет... плюнь на него и разотри.... я бы на тебе женился и любил бы...
от проблем никуда не деться. . вернётся обратно. все нужно решать и преодолевать вместе..
Лучшее лекарство - время. Попробуйте некоторое время пожить раздельно: сможете ли вы
обходиться друг без друга? Проверьте себя оба, проанализируйте ситуацию.
если он не готов выносить трудности вместе, значит это не ваш человек. вам надо просто это понять и искать начинать другого. молодая красивая девушка, зачем вам зацикливаться и портить себе нервы?
Ваш сожитель, по-новому-гражданский муж, хочет уйти-пусть катится, от любимой женщины НИКОГДА не уходят, что он сделал, чтобы этих проблем не было? А, говорить все умеют, какая же это любовь и где его поддержка, мужское, надёжное плечо? В трудный момент уйти-ПРЕДАТЕЛЬ ОН, это Вам надо. Свет клином не сошёлся на нём. Спросите любого, у кого в наше "весёлое" время проблем нет.
Светлана Кожабекова
Спасибо,вам большое!
А какие проблемы его достали? Их можно решить? Или как-то изменить ситуацию? Если это решаемо, но он не хочет напрягаться, то зачем он тебе такой? Чисто для "люблю"? Так это уже не мужик, а жиголо какой-то. Мужик должен уметь и проблемы решать и принимать решения более серьезные. Другое дело, если ты сама ему проблемы строишь.. . тогда уже надо свое поведение пересматривать, если хочешь остаться с ним.
А любовь такое дело, которое неплохо лечится временем.
когда я хотела изменить своего гражданского мужа, поступила так же.... говорила, что люблю, но жить с ним не могу.... ну изменился он на время, но всё вернулось на круги своя.... итог-мы расстались намного позже, но потрепали дру другу нервы и потратили своё время.. . а надо ли было?
расстанетесь на некоторое время. потом снова будете вместе.
И на хера Вам такое? ! господи, бабы, когда же мы научимся себя уважать?!
Прости и отпусти.
ситуация непростая. Подробностей нам не надо знать. Но почему он хочет уйти? Куда? К кому? А вообще я против гражданских браков. Ваша ситуция двойственна - вы можете быть с ним вместе, и не можете. Ему надо очень хорошо взвесить - остаться или уйти.
Я понимаю, как вам тяжело. Время всё расставит на свои места! Не сидите одна - идите к людям. Вам нужно выговориться, выплакаться.
Разозлись, только не на него, а на сложившуся ситуацию... .
Отпусти его с миром, не высказывай претензий.. .
Попробуй что-то изменить в своей жизни (прическу, поменяй обстоновку, смени одежду)
ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД.. .
Если ты снова станешь ему интересна, то он вернется, только я не уверена, что тебе на самом деле это все нужно.... По-моему- этому человеку не совсем можно доверять.. .
НЕ СТОЙ НА МЕСТЕ!!!! ДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ!! ! РАСТИ НАД СОБОЙ!! !
У тебя все наладится!!!
ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД.. .
У тебя все наладится!!!
У вас нет семьи, и он первый это понял и сыграл в "вольную птицу". Да, будет тяжело, но жизнь продолжается и все, что было, прошлое. Не жалейте ни о чем и живите дальше как получится
Не бывает гражданских мужей! Бывают дешевые "подстилки". На "подстилках" никто не женится! . Когда твоя дочь ляжет под очередного "гражданского мужа", ты вспомнишь мои слова, и снова удливишься: " В кого это моя дочка пошла? Ведь мама была такая порядочная "давалка", так хотела трахаться, что честь и совесть девичью потеряла, а дочка родилась без отца! "
постарайся с ним поговорить и поживите с недельку отдельно. . если ничего в ваших отношениях не изменница значит не судьба.
да, как печально
расстаньтесь, порешайте свои проблемы, и если любите то возобновите.
Не переживай.
Готов стать достойной заменой.
Это больно, очень больно. Но это надо пережить. Если он Вас любит, вернется. Поживите раздельно, все будет хорошо. Насиловать его, связывать не надо. Обретете лишние проблемы.. . даже если сердце обливается кровью....
никогда еще проблемы не были сильнее ЛЮБВИ... если он уходит, значит, про любовь просто брешет... а страсть она прлоходит, поверьте... сама через такое (примерно) прошла... только сама отказалась от Него... ранил он меня очень сильно... но это было моим уроком... думаю я его выучила, надеюсь... хотя... только Вы сами можете ответить на свои вопросы... не бойтесь отпустить его... сходите к психологу хорошемуодна или вместе с ним, если захочет...
Гражданские мужья - не женатые - захотели ушли, захотели пришли. Гражданские жены - замужние . Пусть уходит. Или оставляет место чему-то лучшему или когда вернется, если Вы не хотите, чтоб так всю жизнь продолжалось, предложите узаконить отношения. Если ответ будет отрицательный или ни да ни нет, то тут всё понятно. Этот человек к Вам серьёзно не относится.
Если он не определился еще это ни к чему хорошему не приведет, лучше оставьте его сами... и начните заниматься другими вещами, вам плохо потому что вы эмоционально зависимы от своего гр. мужа.
Так что заставьте себя забыть на некоторое время о нем, и вам потом будет легче.
Перестаньте зависеть от него-и он будет зависеть от вас! Дайте понять, что вы счастливы, идите вперед, не оборачивайтесь...
Нда.... тяжело!
мужики же как коты, где мягч постелят, там и живут, никаких обязательств