Гадания

Очень сложная ситуация в отношениях. Умоляю посмотрите что нас ожидает, уже год мучаюсь с ним, что ещё судьба готовит?

Анастасия 22/01/01
Сергей 02/02/78
Высокая конфликтность между вами. И мужчина не хочет отношений. Дистанция просматривается, желание расстаться и поставить точку.
Галина Андреева
Лучший ответ
Ирина Хачатрян ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ МОГУ КСПОКОИТЬСЯ https://touch.otvet.mail.ru/question/213278881
Любовь Дмитриева Посмотрите пожалуйста мой вопрос
Yuliya Sof`ina Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/213308854
Буду очень благодарна!
Он вам в папы годится.

А как родители относятся к вашим мучениям с этим дяденькой ?

Его на молоденькое тело потянуло и мучает вас...

Сами хотели, терпите теперь.

Вы от него никуда не денетесь, он так и будет пользоваться вами бесплатно, вы его собственность, недвижимость ...можно сказать...
Alena G
Бегите от него, не оглядываясь!
Yuliya Sof`ina Посмотрите пожалуйста:
Буду очень благодарна!
Непонятный тип. Может даже и опасный. Запросто может оказатся ловеласом, обжорой или алкоголиком. Держитесь от него подальше ...
Два человека с сильной энергетикой могут ужиться вместе только в преклонном возрасте.
Не мучайтесь, что бы вы не предпринимали, ужиться с ним в данное время не сможете.
Марина Каурова
Не понимаю почему вообще отношения появились, Вы разные люди, Вы не по судьбе друг другу вообще.

Держит Вас вместе Ваше желание скорее быть в отношениях, а так ничего общего...
Могу точно сказать - Вы расстанетесь
Катя))) ***
Диана Федотова Посмотрите пожалуйста, они по судьбе? ОЧЕНЬ ВАЖНО. ТОЛЬКО ДА ИЛИ НЕТ. От вас все зависит ( https://touch.otvet.mail.ru/question/213232155
Татьяна Мусина Посмотрите пожалуйста меня
Любовь Дмитриева Здравствуйте, писала вам ранее, только что опубликовала вопрос со всеми фото, посмотрите пожалуйста
на картах таро выпали хорошие карты. В ваших отношениях есть любовь и партнер серьезен по отношению к вам.
Маня Мохова
вы не для этого мужчины
зачем этот дяденька б\у? найдите лучше ровесника.
если он не ценит такую молодую девочку, чего дальше ждать, пока ноги вытирать о вас станет?
(если мужчина спит с Вами, но не женится, значит он Вас просто арендует)
не будь такой рохлей все для него а всравнинии