Гадания
у меня очень сложная ситуация в семье, боюсь наделать ошибок...
Мои родственники не принимают моего молодого человека.. . делают все, что бы я от него ушла! я начинаю сомневаться в себе, может быть это я ошибаюсь, и нам на самом деле не быть вместе? что делать, как выбраться из сложившейся ситуации? сейчас ушла от него, живу дома, но меня безумно тянет обратно, а уйдя меня просто не поймут дома.. . запуталась.. . помогите пожалуйста
Энергетика ваших родов очень существенно различается... интуиция, душа, страстное желание, тоска и томление. Но будет у вас успешное изменение к лучшему.
Данные нужны
Поведение ваших родственников при первом знакомстве и дальше может быть разным. Напряжение, скрытая неприязнь, высказывание открыто негативных обсуждений в его сторону, - пусть будет спокоен, уверен в себе и последователен. И ещё, как бы не была велика его любовь к вам, нужно обязательно оценить модель поведения членов семьи в доме его невесты, то есть вас! . Пусть помнит, что невеста выросла именно в этих условиях и глубоко впитала устои своего родительского дома. Если его что-то коробит, активно не нравится или открыто возмущает, пусть поговорит об этой ситуации сразу же. Не молчит, потому что та же модель поведения может развиться потом в вашей семье. Также надо заранее узнать интересы ваших родителей. Надо поддерживать разговор за столом не стесняясь. Его интересы могут совпасть, пусть выскажет свое мнение по этому вопросу. Главное, - не замыкаться в себе и не тушеваться. Нужно создать мнение о себе как о грамотном, разносторонне одарённом человеке. При общении с родителями акцентирует их внимание на своей надёжности. Активно поддерживает разговор, намеками дать понять, что он активный и деятельный. В любом случае, ваши родственники должны понять, что он намерен предпринять всё возможное, чтобы создать в новой семье комфортные отношения. Если он ещё учится, пусть определит в разговоре свои действия по поиску дальнейшей работы. Он должен зарекомендовать себя активным лидером. Пока хватит!