Гадания
очень сложная ситуация, помогите. Я не могу сама понять, что делать.
Моему парню сегодня дали срок- один год условно. Я учусь на юриста, планирую поступать ещё на прокурора. Чтобы работать по профессии мне нельзя иметь родственников с судимостью. Парня я люблю, через полтора месяца хочет делать предложение руки и сердца. Карьеру я тоже очень хочу строить, это моя мечта всей жизни. Как мне быть? Посмотрите пожалуйста. Наше фото. Алексей и Юлия.

Бросай парня, зачем тебе уголовник. Будет в твоей жизни полно хороших мужчин, об этом еще вспоминать как о страшнем сне будешь и смеяться, что когда то хотела выбрать его, а не карьеру. Если ты вообще его вспомнишь.
В топку его однозначно. Попал раз - попадет и второй, вы у него потом личным адвокатом всю жизнь будете, он еще и вас в свою преступную деятельность втянет. Петь они все умеют, гопники долбанные, а в реальности - чуханы те еще.
Поверь мне - он бы тебя кинул в такой ситуации. Он собственно, и кинул тебя, знал ведь наверняка о твоих жизненных планах, и тем не менее пошел на преступление.
король кубков жрица 6 мечей- ваш мужчина все равно уйдет от вас. в ближ будущем вы расстанетесь, не цепляйтесь за него а стройте свою жизнь он не последний мужчина в вашей жизни он у вас скорее всего еще и выпить любитель, у него есть к вам чувства но вы должны отпустить его, потому что ничего хорошего у вас с ним не будет, да и карты показывают расстояние между вами в будущем.
с уважением
Оксана Родионова
спасибо большое. Да, любит выпить так же как и его отец. У нас из-за этого постоянно ссоры. Ещё раз спасибо за ответ
Придется выбирать. Это хороший закон или хороший парень милее. Хреновый из тебя юрист получится. Так что выбирай парня, будешь помощником адвоката, а парень еще раз загремит.
Оксана Родионова
почему из меня будет плохой юрист?
и за что же он загремит?
Здесь вам не дать точного совета, т. к. ситуация будет продолжаться с далекой перспективой, а прогноз чем дальше тем он менее точен. Самый наилучший вариант для вас пойти по принципу "одним выстрелом двух зайцев" - расписывайтесь с любимым и продолжайте карьеру, вполне возможно, что на эту судимость закроют глаза. Год условного, это же не зона за убйство.
В некотором времени вместе будетено не ваш он., касаемо вашей работы, то в будущем падает что то свое (предпринимательство)
Оксана Родионова
большое спасибо
Даже если у вас с ним будут отношения, брак, семья, вы готовы будете простить и ему, и себе, то что никогда не построите карьеру мечты? Или не сможете?
Оксана Родионова
наверное, не смогу. Но, если я выберу карьеру я боюсь остаться на всю жизнь одной. Поэтому я прошу совета.