Гадания
Как вызвать дух умершего человека? За лучший ответ +10!!!
Дух? для чего он Вам? Поговорить? Для этого не обязательно кого-то вызывать))
А пол ЦАРСТВА слабо?
Надо отрезать рыжему коту хвост и сжечь его... приэтом загордав кого хотите вызвать)
Простейший вариант "Планшетка Уиджа". Церковь не отрицает того, что с особого дозволения Бога души покойных могут являть живым и даже иногда сообщать сведения, неизвестные последним. Однако, понимаемая как искусство или наука возвращать мертвых к жизни, НЕКРОМАНТИЯ, по мнению теологов, является сферой демонических сил. "Католическая энциклопедия "
Вот небольшой списочек )))))
Гомер: «Одиссея» , песнь XI.
Марк Анней Лукан: «Фарсалия или о гражданской войне» .
«Мюнхенское руководство по демонической магии» (рукопись CLM 849, Баварская Государственная Библиотека, Мюнхен) , - рукописный гримуар XV века. Текст написан на латинском языке и касается в основном демонологии и некромантии.
Генрих Корнелий Агриппа: «Оккультная философия» , книга первая, 1533 г.
Эбнезер Сибли: «Новое и полное обозрение оккультных наук» . В четырёх частях. Лондон, 1795? год.
«Колокольчик некроманта Гирардиуса» .
Элифас Леви: «Учение и Ритуал высшей магии» .
«Великий гримуар или искусство управления, воздушными, земными и подземными духами» . Напечатан по рукописи 1522 года. В итальянском издании (1880) «Истинного гримуара» есть главы "Магический секрет для того, чтобы поговорить с мертвым" и "Секрет для воскрешения мертвого".
Ричард Кавендиш: «Чёрная магия» .
Пол Хасон: «Искусство колдовства» .
Это классика, так сказать )))) а не ширпотреб вроде Моуди, Кардека, Ценева etc.
Вот небольшой списочек )))))
Гомер: «Одиссея» , песнь XI.
«Колокольчик некроманта Гирардиуса» .
Ричард Кавендиш: «Чёрная магия» .
Пол Хасон: «Искусство колдовства» .