Есть несколько вариантов:
1)Все железные и серебряные украшения с себя сняли?? Если крестик носите-он тоже может помешать.
2)Если в комнате есть иконы, либо место освящено, тоже не сопутствует приходу духа
3)Если алкоголь приняли-бесполезно вызывать
4)На всякий случай, лучше занавесить все зеркала... .
Вот
Гадания
Почему не получается вызвать духа с блюдцем?
С глубокой древности и до настоящего времени диавол посвящает людей в разные оккультные занятия. Оккультизм-это темное бесовское дело, позволяющее людям, отдавшимся воле диавола, вступать в контакт с нечистой силой, узнавать от нее лжепророчества о человеческих судьбах, пагубно воздействовать через заклятия на других людей и животных.
Сеансы спиритизма - очень распространенное увлечение. Люди, участвующие в этих сеансах, сидят в ночные часы над перевернутыми блюдцами и с помощью стуков добиваются общения с нечистыми духами.
В наше время всеобщей бездуховности темные силы действуют особенно решительно и открыто. Оккультные сатанинские учения и занятия широким потоком разлились по всей земле. Они имеют разные названия: экстрасенсорика, биоэнергетика, астрология, народная и нетрадиционная медицина, кодирование, магия, колдовство, спиритизм, парапсихология, телекинез, контактирование с "высшим разумом", гипноз, целительство, йога и восточные культы, медитация и.. . несть им числа, - но, несмотря на внешние различия между собой, все они связаны общим источником и общей целью - отдалением человека от Бога и вовлечением в общение с сатаной. Отступление от Истины, хранимой Церковью Христовой, привело к потере духовных ориентиров и забвению элементарных религиозных знаний. Вследствие этого большинство начинающих оккультистов искренне уверены в том, что оккультные знания приближают к Богу. Более того, они посылают своих пациентов и учеников в Церковь принимать крещение и причащаться, и весьма обижаются, когда священнослужители Православной Церкви критикуют их занятия.
Стандартными последствиями занятий оккультизмом являются расстройства воли и психики, разного рода одержимости, изнурительные видения, маниакально-депрессивный психоз, истощение организма в результате «энергетического подключения» к более сильному экстрасенсу - «вампиру» и многие другие. Подобные явления возникают и у тех, кто обращался к экстрасенсам за помощью, а также порой у тех, кто из любопытства вызывал духов на спиритических сеансах, гадал или бывал на выступлениях эстрадных колдунов. Испытав на себе отрицательные последствия бесообщения, ужаснувшись своему поведению, такие люди часто обращаются в Церковь за помощью и наконец-таки действительно приходят к Богу. Колдуны на исповеди - теперь явление очень частое. Но освободиться от власти тьмы им непросто. Сатана всеми силами пытается удержать ускользающую добычу.
К сожалению, даже искреннее покаяние в грехе занятия оккультизмом не освобождает от последствий этих занятий сразу. Такой человек еще долго может испытывать на себе воздействие демонов, которое выражается в периодическом усилении страстей, нашествии богохульных помыслов, обострении нервно-психических расстройств, тяге к самоубийству, возобновлении видений, сохранении «энергетических подключений» , а то и в прямом чувственном нападении бесов во сне или наяву. Остановитесь, пока не поздно.
А что ты хочешь чтобы дух принес тебе на блюдце??? Иди в казарму, там много духов!!))))
Nodira Nigay
не, спасибо. армия - енто ж для лохов с предрассудками хаха)
Ну ты же не думаешь, что дух прилетит к тебе по первому же зову, возможно он просто далеко от тебя или не слышит. Это может быть связано с верой в такие вещи. Найди лучше человека опытного, у которого такие вещи получались.
закрой все окна и только одно приоткрой чтоб он зашол!!!! Потом блюдце лучше накапти! По очеству называй! Ну вроде всё...