Гадания
Как я увлеклась гаданиями и жизнь себе сломала(((
Зашла,почитала вопросы ответы в этом разделе и решила написать)) Девочки-мальчики,я,как и большинство из вас когда-то увлеклась гаданиями на почве неразделённой любви -бегала по гадалкам,гадала в интернете,купила карты и гадала сама))) И теперь с точностью могу сказать,что если бы не карты,то моя жизнь сложилась бы совершенно по другому,причём гораздо в лучшую сторону))) А так я столько глупостей натворила,руководствуясь чьими=-то "предсказаниями",что Вы и представить себе не можете))) В моей жизни всё пошло наперекосяк,меня мучали кошмары и я увлеклась алкоголем. Если вы увлекаетесь этим,то давно заметили,что сбываться свойственно только плохому,а хорошее если и сбывается,то очень ненадолго. Я постоянно "подгоняла" ситуации под нагаданное,в итоге-необдуманные поступки,я жила по программе,которую мне "напророчили" карты,совершенно безвольная и не желающая сама принимать решения(( Всё зависело от того,что "скажут" карты. Хорошее-НЕ СБЫВАЛОСЬ. Это просто зависимость,ведущая в пропасть. Не гадайте,не спрашивайте здесь,если не хотите потерять того окончательно,с кем надеетесь на отношения. Стоит только погадать-и человек отдалится от вас. И ещё..среди гадалок и гадающих практически нет тех,кто счастлив в личной жизни и вам не будет счастья,если будете гадать. И запомните одну вещь-никакая гадалка НЕ ЗНАЕТ ВАШЕГО БУДУЩЕГО. Вы и только ВЫ творите его сами. Логические предположения строить может каждый а прошлое и настоящее отлично известно БЕСам. Может то,что я написала,заставит хоть кого-то задуматься. Ничего хорошего,поверьте...и никогда никого ни к чему хорошему не приводило. Итог всегда один.
вы просто неудачница и карты тут вообще не причём пьяницам нужно ходить в диспансер а не к гадалкам
это еще ничего.... хуже бы было если бы сломала себе ноготь :)))))))))
я не соглашусь с вами, ну никак.
Есть гадалки просто от природы, а есть с даром.
В вашем же случае, просто напросто гадать было нельзя. И все.
И не надо тут лечить никого.
Заглядывать в будующее всегда опасно.. Все на Бесов валить не надо, хотя они часто искушают.. Пародокс в том - что заглядывая в будующее -вы его теряете (если начинаите нагонять ситуацию.... ) то есть "энергию" из будующего забирая (события к которым вы сегодня не готовы) , потому что вы хотите чтобы исполнилось здесь и сейчас--вы его блокируете (свое будующее) , отсюда вы не можите родить (стать мамой) , ..пьянство.... и т. п..
Карты не виноваты в том что вы относились к их советам как к истине в последней инстанции. А вот то что у вас сбывалось только плохое - так это проблема не предсказаний а вашего жизненного сценария.
Вы правильно сказали - только сам человек является хозяином своей судьбы, так зачем же вы перекладываете ответсвенность за ВАШИ неудачи на карты?
Согласна.
((( Страшно, но - так и есть.. я его потеряла.
это фобия и зависимость.. . но вполне возможно
то, что Вы написали совершенно правильно и многие знают об этом, но жажда знать будущее сильнее и в итоге ведет к гадалкам. поэтому так много объявлений в СМИ. идти к гадалке за прочисткой мозгов или нет - выбор каждого. но тот, кто не хочет прогадать свое будущее и на шаг не приблизится к ним
гадалки от природы, как многие здесь пишутть, а тем более с даром никогда не берут за это деньги. вам же дар пришел "даром",так и делитесь им бескорыстно!
у меня тоже