Гадания

Когда даёте советы (имею в виду гадания и предсказания).... не боитесь сбить человека с верного пути и сломать ему жизнь?

Елена Яньшина
Смотря что ищет человек. Уважающий себя человек никогда не станет жить и пользоваться чужими советами и "сбиваться с пути". А тот кто не хочет ответственности и предпочитает что бы кто то решил его проблемы обычно и сбиваются, уж конечно потом с удовольствием ищут виноватых.)))).. Потому советы не уместны, а вот взгляд на ситуацию со стороны - пожалуйста. И дальше уже сами и определяйтесь в приоритетах и своих целях.
Мария Годова
Лучший ответ
Елена Яньшина полностью с вами согласна!
человек сам решает для себя что ему нужно в этом мире
если он захотел погадать я обязана увидеть то что вижу и сказать правду как бы больно она не звучала если что-то плохое человек может и не верить в это и поступать как хочет.
каждый в праве решать за себя стоит ли верить гаданиям или нет.
и каждый человек сам кузнец своего счастья поэтому выбор всегда остается за ним.
Если говоришь что реально сейчас с человеком, например наличие на нем воздействий, как это испортит ему жизнь? Наоборот у него есть шанс все исправить пока это возможно.
Бояться или сомневаться может только человек без опыта и непрофессионал и это касается не только гаданий а и любой деятельности. Без веры и уверенности и тем более опыта не стоит вообще лезть с советами, кстати советчиков гораздо больше среди ваших знакомых наверняка чем среди гадалок и не думаю что вы поступаете именно так как вам говорят у них как раз больше шансов вам навредить.
!X
!!!lady X!!!
Елена Яньшина Просто сильно сомневаюсь,что все кто пытаются тут предсказать будущее...являются гадалками!Хотя в чём то вы правы....
Нет я в своих силах уверен и тем более я предупреждаю, в основном тек кто в личку пишет, что судьба многогранна и каждый может изменить её своими руками
Angela Semyanova*
Непрофессионалы в любой области, ещё раз подчёркиваю в ЛЮБОЙ могут сбить человека с толку. Но есть и другая сторона медали, она очень хорошо отображается в пословице : "Заставь дурака Богу молится - он и лоб разобьёт". Представим такую ситуацию - вам врач выписал лекарства, а вы, нарушая дозировку, в надежде на скорейшее выздоровление, выпили не ложку микстуры, а весь пузырёк. Сильно вы оздоровитесь?

Вот так и с Духовным телом. Зачастую люди не выдерживают рекомендации, хотят молниеносного результата, и они его получают... Вопрос только с какими последствиями.
Решая вопрос выбора врача, учителя, экстрасенса, гадалки, мага, вы должны руководствоваться здравым смыслом, собрать информацию о человеке ( хотя бы минимальную) , чётко сформулировать " на что жалуетесь" и что хотите получить в итоге, оговорить все риски, плюсы и минусы.
На определённых сайтах люди получают за это деньги и несут ответственность.
В ДАННОМ разделе дают советы как профессионалы, так новички и прохожие - и вы должны это понимать. ( Есть же разница между рецептом, который выписал врач и бабулькой-соседкой, которая вам посоветовала "что-то от простуды".
Посмотрите активность, рейтинг, "Ответы" человека, к которому вы хотите обратиться за помощью или к которому уже обратились. Желаю вам принятия мудрых решений.
халявы даром не бывает, что человек ищет, то и находит, а тут все на "плиз" - проблемы ищут, .
(и начинай читать сначала)
каждый вправе и не прислушиваться к мнениям "знатоков".
Анна Мокерова
Я если честно, тоже задаюсь тем же вопросом..)
тут и за деньги могут такое наговорить)))