Гадания

А если вопреки гаданиям и предсказаниям я изменю свою жизнь и сама поменяюсь,тогда все предсказатели окажутся шарлатанам

Galina Bolshak
При гадании опытный человек подскажет вам возможные варианты исхода той или иной ситуации. Так что вариантов будущего много. А там уже как сами решите поступить так и будет. Ну если вы, допустим, так уж хотите насолить гадалкам и во что б это ни стало уличить их в шарлатанстве и на зло уедите (утрирую) в Африку!;))))))) То это ваше дело .Если захотите испортить себе жизнь ради того, чтобы кого то сделать шарлатаном то наздоровье:))))))))))) )
Но бывают и другие ситуации: Если суждено чтобы вам на голову упал кирпич, то хоть за три моря бегите, а он вас таки настигнет:))))
Лена Ластовка
Лучший ответ
нет тогда вам надо будет изменять её всю жизнь иначи она превратится в кошмар
Елена прекрасная! (Орлова) Ответ Я прислал в Ваш мир.
так если именно на основе гаданий вы все перемените, знач, какой-то плюс от них есть ))
Елена Голышева
хороший вопрос, нет их нельзя тогда назвать шарлатанами, просто они схалтурили, потому что на самом деле ясновидещий должен видеть множественно колличество путей развития Вашей жизни: в том числе и тот вариант, где вы меняетесь и все меняете в своей жизни. просто обычно все гадалки и т. п. халтурят или не по недостатку знаний смотрят только один путь наиболее яркий на данном этапе жизни человека. так что любое предскказание - это только вариант или предупреждение, которое надо изменить: -))
Лариса Костина
Любое гаданье это уже шарлатанство. Гадаешь, жизнь прогадаешь. Ведь гадают люди, человек предполагает, а Господь располагает! Человек творец своей судьбы и изменить предсказанное (плохое) просто необходимо назло врагам!
Вы сами ответили на свой вопрос
я так и сделала )))))
осталось убрать ЕСЛИ,,,,
Катя Bagira
На то и есть гадания и предсказания, что бы когда на перепутье находитесь можно было выбрать верную дорогу которую вам хотелось бы пройти.
Dikysik .
А они и есть шарлатаны. Почитай о психологическом методе "Зеркало Кюри"
Юля Орешкевич
А вы проверьте, так ли легко измениться???
Mehseti Ahmadova
Galina Bolshak Не легко, но мы итак всю жизнь меняемся. Пошел человек в школу, поступил в др. учебное заведение, пошел на первую в жизни работу, родил другого человека, так что в какой-то мере закалка присутствет.