Гадания

гадания и предсказания

встречаюсь с мужчиной уже как год все у нас хорошо, есть взаимопонимание, поддерживаем друг друга во всем, я его очень люблю, хотим семью в дальнейшем, бывает очень сильно ссоримся но миримся, пожалуйста скажите есть ли у нас будущее вообще, будут ли у нас дети????
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.

Причины ожидающихся событий:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Ожидающиеся события:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта итогов:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Карта совет:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Наталья Бородина
Лучший ответ
Ссоры все чаще, с этим надо что-то делать, может пробуйте гармонизацию отношений, после уже на удачное замужество.
ВЫ (именно ВЫ) перестаньте ссориться вообще. Разве в ЭТОМ смыл вашей жизни?
И всё будет хорошо.
НЕ прогибаться и со всем соглашаться, а НЕ ССОРИТЬСЯ! Спорить можно, но НЕ ССОРИТЬСЯ!
Потом.... можно поссориться, когда будете решать, что дать своим сыну и дочери: сначала конфет, а потом суп или наоборот... Но папы ДОЛЖЕН выиграть ...А дать детям для начала суп )))
Удачи
Будет два серьёзных конфликта в течение 5 месяцев, если отношения переживут их, то просуществуют очень долго, как семья.
Larissa Grosheva
Будущее есть, но могут испортить, влезть в отношения женщина.
Если и дальше так будет продолжаться, то отношения рухнут, да и сейчас не все гладко.

А так как все зависит от вас, то вопрос про детей не имеет смысла. Рано об этом спрашивать-говорят карты.