Гадания
стоит ли веирть гаданиям и предсказаниям?
Безусловно, но только если это сделано именно вам лично. Газетные предсказания брехня.
а куда вам деватся выбор увас нуливой поскольку своей головы на плечях нет
давайте лучше не будем верить ничему.. вообще...
стоит. если гадает опытный специалист
Смотря кто гадает и как. Себе верю. И есть здесь пара человек, в ком не сомневаюсь.
А ты возьми и проверь.... Тогда у тебя будет свое мнение на этот счет:))
что то сбывается, что то нет
Мне столько вариантов наговорили разные люди, а не один не сбылся - я не верю, если хотя бы один человек сказал бы правду о будущем - я бы удивилась, при чем очень сильно .Не верю, это просто знания психологии, кто то хорошо образован, кто то меньше вот вам и результаты . Народ, кто занимается ...не обижайтесь, это просто мое мнение основанное на фактах .
Нех всяким гадалкам верить, должна думать своей головой. Человек сам стоит у Штурвала своей судбы!
поверте опытному гадальщику) Все делаем ради того чтобы содрать деньги и сказать что вы можете изменить свою судьбу!!!!
Неа....
Ваше дело
доверяй, но проверяй!
Не всегда. Но чаще всего. Согласна с Kain.
вы сами творите судьбу, а гадание лишь предсказатель будущего шага., когда вы гадаете, вы видите события, и если они вам нравятся вы так и поступите, а если нет, то ваше право меня судьбу...