Гадания
что со мной сейчас творится????
А с кем творится? Данных-то нет.
Анастасия Виринская
на мире всё есть!!! и фотографии и дата рождения..
Зачем так метаться? Настя, хотите того вы или нет, но ровно через 14 месяцев вы выйдете замуж.
Муж будет обеспеченным, захочет вас побаловать, строить карьеру не разрешит, хотя бы не советовал
вам останавливаться на достигнутом. Займитесь хотя бы развитием самой себя в разных сферах,
богатым мужьям нравятся девушки, с которыми можно не только целоваться, но и выводить в свет,
показывать какая жена умница разумница.
Считаю вы себя сейчас рвете на части, а все зря.
показывать какая жена умница разумница.
Вы влюбились и хотите замуж.
Анастасия Виринская
ничего подобного
Глупая хитрость, которая "шита белым по черному", человек смешон. Ему не покажут, что его тактика понятна и изобличена, но будут избегать общения с ним, перестанут доверять. А при случае скажут: "Сам себя перехитрил". Кроме этого можно ждать нечистоплотности моральной, откровенных обманов, несправедливой жестокости и обвинения, легче сбежать от ответственности. Хитрость на лице. Побежденные расходятся врагами. Кому нужны конфликты, кто затевает интриги? Полезно выяснить. В делах перспективы смущают, особого желания нет, силы прикладывать не хочется, возникает пессимизм, по поводу своих способностей и возможностей. Человек ищет окольные пути, хочется или избежать ответственности или пустить все на самотек. И вновь приходит на ум слово "хитрость". Необходимы решительность, осознание себя, происходящего, признание своих истинных потребностей и желаний. Нужно прекратить хитрить хотя бы с самим собой, набраться смелости и принять решение.
Анастасия Виринская
это не хитрость, а что-то другое