Гадания
Что меня ждёт в 2010 году ? Константин 26 июня 1972 года.
Успешное завершение любого дела, вознаграждение за правильное и разумное поведение. Это счастье реальное, вы осознаете его, знаете, сколько усилий затратили, осознали все уроки, приняли потери, вы считаете себя достойной этого счастья. Карта показывает обретение рая на Земле и часто символизирует Родину, очаг, родной дом, надел земли. Возможен переезд в другой город, страну, эмиграция, далекая поездка. Любое дело носит характер глобальный, масштабный и влияет на далекое будущее. Любовный союз, брак тоже долговечны и удачны, благословенны.
Этот год может стать для вас годом освобождения - если, конечно, вы сами захотите освободиться. Поэтому лучше дайте взорваться вашей бомбе и снесите преграду, ставшую у вас на пути. Найдите в себе смелость вырваться из плена старых представлений, правил и обстоятельств. И помните, что там, где вы будете затаптывать горящий фитиль, держаться за отжившую идею или прежнюю привычку, катастрофа все равно произойдет. Так что проверьте, не слишком ли узок и односторонен ваш подход к каким то вещам, и не призрачны ли те ценности, которыми вы так дорожите? Если вы заметите, что тут возникает конфликт, - отступите, дайте всему идти своим чередом, потому что чем больше вы будете бороться, тем скорее ситуация заставит вас сдать позиции. И отнеситесь к этим переменам не как к бессмысленному удару судьбы, а как к необходимой коррекции курса и решающему шагу на пути вашего дальнейшего роста.