Гадания

Чтож мне так с мужчинами не везет?Ну должна ж быть причина....

Ну должна ж быть причина...
Милая, нежная, хорошая. .
Все будет так как ты захочешь.. Только очень ЗАХОТЕТЬ НАДО ПЛАНКУ ПОДНЯТЬ ВЫШЕ,, И ПОДОЖДАТЬ,, как рыбаки ловят рыбку? мелкую рыбешку выпускают или кошечке на съедение. . и ждут крупного улова. . подсекают уверенной рукой и улов--.главное "НЕ УПУСТИ С КРЮЧКА"..
совет и удочку дала.. ты напиши ответ когда отличные пойдут дела. . ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!
Татьяна Урейская
Лучший ответ
Олеся Юмакаева СПАСИБО Вам!
У вас есть негатив, наведенный на личные отношения. Поэтому вы не находите тех, кто понимает вас. И характер у вас не простой. Так будет продолжаться, пока не снимите негатив.
Банное Касса
мужчины не те.
Галя Забелина
Причину, прежде всего, надо искать в себе..
Наташа Грязева
Не тех ищешь.
причина банальна ...именно твоё отношение к себе ...а через это и к мужчинам ...
не пришло время
всё будет
ждать недолго
наверное дома сидишь и на улицу не выходишь
Вика Кириленко
Привет, Марина!! !
К сожалению, редко кому из Девочек везёт в детстве иметь дружбу с Отцом или Дедом.

А Девочке именно с детства необходимы доверительные отношения с Мужчиной – с Папой, Дедушкой.
Нужны мужская душевная теплота и умение не сюсюкая и не охая разруливать девичьи проблемы.

Если Девочка с детства уверена, что Папа всегда поможет, Папа поддержит, Папа защитит, и если она даже неправа, он не поднимет её на смех, не обольёт грубой бранью, Он поймёт, подскажет, поможет исправить оплошность.

Такая Девочка растёт Уверенной в себе, и в будущем у неё, как правило, не возникает проблем с Мужским полом.

Придётся выбросить из головы мысли о том, что все Мужчины - кобели, козлы и сволочи, что им от Женщины одно нужно.

Мужчины, как и Женщины, - все разные.

Обманывают только тех Женщин, которые готовы обмануться.

Мужчины на уровне подсознания видят неуверенную в себе Женщину.

Именно к таким подходят те, что выискивают жертву.

Порядочный Мужчина не притягивается к Женщине, которая не любит Мужчин.

Мужчины прекрасны. Необходимо доверять Мужчинам.
Счастье и Любовь того стоят.

И вы увидите, что Жизнь вокруг вас постепенно Изменится.

Встретив же Мужчину, который Вам понравится, и с которым Вы будете встречаться, не торопитесь видеть в Нём изменщика, поостерегитесь строить грандиозные планы на будущее, тем более давить на него в плане брака.
Просто наслаждайтесь вашими отношениями, искренне радуйтесь всему хорошему, что Он делает для Вас, не скрывайте от Него своего Хорошего Настроения.
Скажите себе: "Я благодарна Судьбе за Своего Мужчину, и я Доверяю Ему".

Одна моя знакомая в сорок лет вышла замуж за тридцатилетнего парня. Перед этим она дважды разводилась и одна растила детей. Все кумушки остерегали её и пророчили скорый разрыв их отношений. Она же говорила: "Пусть хоть год счастья, хоть месяц, я всё равно ему благодарна".

Сейчас ей уже 60лет. Ему 50. И они вместе.

Когда я вижу эту пару, их сияющие глаза, то мне кажется, что самый хмурый день становится светлым и что солнце светит 360 дней в году.

Думаю, что ответ очевиден.

Сказано же много веков назад – "Каждому Даётся по Вере Его".
Полина Дудаева
Полюбите себя для начала
Р Оксана
с мужиками надо быть поокуратней
Елена Фатахова
может слишком многого требуншь ...и от них... и от себя....
Думаю причина не в вас, а в них самих.... измельчали мужики)) )
Мужик, что унитаз.... или в дерьме, или уже занят.
Lana Дмитриева
На одни и те же грабли встаете, отношения развиваются по одному сценарию или один и тот же тип мужчин выбираете, а он вам не подходит.
надо фото ставить чтоб видеть причину. возможно порча. а может ваш внешний вид. много может быть причин.
Дина Хван
А есть и просто невезучие. Не верите в себя. А надо.
Ekaterina @@@
повезет)))))
О плохом писать не стоит. Верь в себя, Вы этого достойны. Удачи!
Как вы к ним вообще относитесь? Все козлы или получше? По доброму относитесь к ним. Простите им все обиды. Любите сама себя. Женщина, которая уверена в себе, в своей привлекательности, любуется собой, занимается танцами, живет в позитиве, интересна в общении, с чувством юмора всегда привлекает внимание мужчин.
просто вы не умеете их готовить. Почитайте книги по психологии как ой надо быть и каких мужчин выбирать, а потом как построить хорошие отношения
!!! Альбина !!!
!!! Альбина !!! и к гадалке ходить не надо
конечно характер
Может потому что вы повернулись к ним жопой.
измени своё отношение к самой себе,
полюби сама себя и мужчин толпа будет стоять у твоих ног
то же самое ((((((
Отношения наверное не с того начинаете строить .(или уберите первые две буквы из фамилии)
An
Anna
Должна. И она наверняка есть.
Причины нет никакой! Просто на просто вы ещё не встретили того человека с которым бы вы хотели провести остаток своей2 жизни!
И не вы должны искать любви, а она сама вас найдёт, вы и не заметите как возле вас будет тот с которым вы до конца!...)
Должна быть. Но ее найти надо, а для этого не мешало бы о Вас что-то знать. А то вопрос больше философский получается.
Елена Дубик
Без причины и чирей не вскочит! ;-)))
Alex Alex
измени своё отношение к самой себе,
полюби сама себя и мужчин толпа будет стоять у твоих ног.
Она есть!
Полюбите сначала сами себя
и люди потянутся!
Ой, а я их солю)) ) Вы наверное сильная на передок!)))