Раскройте свое сердце навстречу богатству и полноте ожидающих вас переживаний. Не торопитесь, оставьте себе достаточно времени для того, чтобы насладиться предоставленными вам возможностями. Успех уже
весьма близок.
Гадания
Погадайте на будущее по фото.
Вам выпала карта Дама Денариев.
Успех в финансовых делах, вера в себя и свои силы. Союз с богатым человеком.
Да, у вас все получится в установленные сроки.
Ожидает напряженная работа. Усталость. Обратите внимание на здоровье. Ваша целеустремленность будет вознаграждена - будет выгодное предложение и доходы. В этом году будет место и для любви. Удачи вам.
трудная жизнь вас ждёт восновном работа
У Вас семья в течение 4 лет, а познакомитесь с будущим мужем в ноябре
Елена Елена
Извините, что значит в течении 4 лет - я в браке буду жить 4 года или через 4 года выйду замуж?? Спасибо.
добрая душа. . всё будет хорошо
Не пытайся узнать свою судьбу!
Беден ли человек, богат ли, вовек ему не стать добродетельным
и счастливым, если волей фортуны он окажется не на своем месте.
впереди много переживаний от любви. наберитесь терпения.
предложение руки и сердца
рекомендация - к маю девушка найдет увлекательное занятие или очень интересную работу, но добираться до работы
нужно не меньше 1,5 часа, неплохой коллектив, и примут как свою.. . и мужчины там интересные...
неужели все так плохо, что вы кидаете свои личные фотки в инет и хотите, чтоб вам кто то сказал что у вас в будущем?? ?
а если я вам ща скажу, что хреновое будущее у вас? вы к этому оптимистически отнесетесь?? ?
живите как живете, надейтесь на хорошее, нахрена вам знать будущее?
вы сами будете его делать!))))
Трое детей! Муж тщеславный, но весьма покладистый!
Найдите себе дело по душе. что бы не страдать глупостью. Никто вам не угадает вашего будущего.
Добрая, но невезучая
откройте Евангелие и поймете как самой стать хозяйкой своего будущего.
P.S. Что ж вы такая доверчивая? А если это фото не в вашу пользу используют??
да
Очень добрая,
от доброты вас и погубят (
Не выставляйте никогда свою фотку. Наивная чукотская девочка.
если вы выльете на себя кофейню гущу, то я вам точнее скажу) ) Добра вам!)
все будет хорошо