Гадания

Скажите,когда я выйду замуж? Через сколько месяцев или лет?

Молитесь и жених будет.
Айнур Байканова
Лучший ответ
Наговорить или нагадать могут много чего, . Вот только скорее обман будет и лучше так не делайте т. к можете навредить себе это грех. Нельзя обращаться к таким людям последствия бывают очень часто печальны, потому, что если помогает не Бог, то значит другой парень.. .
Я сам интересовался раньше такими вещами, по незнанию, глупости.
Но Слава Богу мне попала книга " ОТ ЧЕГО НАС ХОТЯТ СПАСТИ " НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги. если прочитаете сами все поймете.
Продается в православных храмах. И если не исповедь, то я не знаю, что сейчас со мною бы было?! ?
Лучше молитесь о суженом своими словами, или воспользуйтесь молитвословом. Найдите по содержанию раздел:
МОЛИТВЫ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. или .
МОЛИТВЫ ДЕВИЦЫ О ЗАМУЖЕСТВЕ. В нем найдете примеры как и кому молиться при всяких нуждах.
Подавайте молебны в православных храмах ( молебен -это такая записочка которая обращена к Господу, Богородице, или любому святому) с вашей просьбой.
Пример:

МОЛЕБЕН
свт. Николаю Чудотворцу ( или ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ)
_______( любому святому) __________( или ГОСПОДУ)
Р. Б. ваше имя
имена ваших родных или близких
…….. за которых хотите помолиться
Во время службы священник или дьякон читает записки и все прихожане участвуют в этом, лучше если вы тоже будете присутствовать и молиться как умеете. Только важно чтоб были все крещеными. За не крещеных Русская православная церковь не молится.
По вере вашей дано вам будет. Только потребуется некоторые усилия и терпение с вашей стороны.
См инфу: http://otvet.pravmir.ru/index.php?action=article&cat_id=009006&id=230 - вопросы- ответы православным священникам обо всем
-найдите интересующие вопросы.
Простите.