Гадания
Опишите характер (плюсы, минусы) 20.01.88-Светлана
Без фото могу написать, что дерзкая, но добрая и жалостливая
Такой человек легко устраивается на работе. У него возможен успех в бизнесе, в том числе и в собственном. Не любит работать под начальством кого-либо и лишний раз не стучится с вопросами и прошениями. Умеет строить планы и, что еще важнее, их реализовывать. Все проблемы способна решить легко, было бы желание. Часто использует помощь многочисленных друзей. Очень опасно для нее впадать в апатию и меланхолию, эти состояния затягивают, из них сложно выбраться. Быстро растет, не только физически, но и интеллектуально. Она рано умнеет и взрослеет. Любит учиться, читать, получать новую информацию, стремится разобраться в тайнах человеческой души и законах мироздания. При развитом интеллекте физическая сила остается ее главным козырем. Всегда готова оказать другим моральную поддержку, охотно делится знаниями. Близкие люди имеют для нее огромное значение. Она сильно привязана к родным и друзьям. Масса приятных эмоций и приятных моментов ждет ее в жизни.
Отнюдь не презирает материальные блага. Она с удовольствием будет жить в максимально комфортной обстановке, стремится к благополучию, не довольствуется малым. Есть склонность получать все сразу. Такое полезное качество поможет ей стать успешным и обеспеченным человеком. Такой человек способен добиься успеха в бизнесе, а когда достигнет по-настоящему высокого положения, то перестанет бороться с конкурентами: он их просто купит. Натура хозяйственная, прекрасно умеет распоряжаться материальными активами, а поэтому преуспевает. Единственная слабость такого человека - любовь к еде. Терпеть не может сидеть на диете, не выносит чувства голода и, хотя не особенно следит за рационом, имеет хорошую фигуру. Может заниматься спортом, но с небольшой физической нагрузкой. Для хорошего здоровья такому человеку нужна простая пища, и никакого спиртного.
Может работать как вол, чтобы осуществить свои мечты. Совершенство и успех для нее равносильны достижению цели. Не всегда следует чужим советам, даже тогда, когда знает, что они идут от чистого сердца. Такой человек активен, разговорчив, суетлив. Если никто не обращает на него внимания, он, суетясь, постоянно ''вызывает огонь на себя''.Выдумывает подчас непосильные для себя занятия, от которых, пораскинув мозгами, может тут же отказаться под любым предлогом. Такое поведение дезориентирует окржающих, поэтому они не всегда могут разглядеть основную черту такого человека - доброту. С таким человеком бывает нелегко, но только его настоящие друзья знают цену самопожертвования, когда он мертвой хваткой готов вцепиться в любого, кто покушается на святая святых - дружбу. Возможно, за маской агрессии она пытается скрыть другое свое положительное качество - ранимое сердце и безотказность.
Она романтичная натура, склонная идеализировать своего партнера, может быть очень чувственной возлюбленной. Ее нежность и впечатлительность - это качества, благодаря которым ее привлекают люди, способные понять ее чувста и фантазии. В своем желании слиться воедино с любимым человеком нельзя забывать об опасности перейти через край и раствориться в нем полностью. Впрочем, если она не ошиблась в выборе партнера, ее доброжелательность и жертвенность всегда будут оценены п достоинству. Она умеет любить, ей нравится быть в хороших отношениях с людьми. Одиночество ей не по душе, в такие моменты она становится угрюмой. Склонна к мечтательности, любит фантазировать. Удачлива, но ей недостает терпения. Очень практична, что совсем не мешает ей быть в любви нежной и готовой отдать все ради счастья любимого человека. Истинный романтик, она склонна идеализировать объект своего увлечения. К счастью, ее реализм помогает ей сдержать свое стремление отдать всю себя партнеру, не оставив ничего себе. Ей нужен надежный спутник жизни, нежный и обладающий добрым сердцем. Людей привлекает ее верность и умение понять и посочувствовать ближнему.
Людмила Турло
Огромное спасибо за ответ!все верно на 100%,промахнулась с выбором лучшего ответа:-(зачиталась,заслужили его вы:)! спАсиБо