Гадания

найти золотое кольцо - к чему это?

Моя сестра недавно звонит и хвастается, мол, нашла золотое кольцо с камнем в детской песочнице, когда гуляла с ребенком. Забрала себе. Что это может за собой повлечь?
Ol'ga Tagaeva
пусть тащит обратно. положит и скажет: где взяла, туда и вернула! такие вещи не терят просто так. когда хотят откупится от болезни, неудач, неприятностей и тд. . делают определенный наговор на стоящую вещь или деньги. и кладут на видное место. или туда где много народу. кто поднимет (найдет) , тот и заберет все неприятности на себя. возможно конечно что его потеряли! но.. . я бы не рисковал!!!
Танюша Колосова
Лучший ответ
ничего хорошего.. .
люди настолько алчны и любопытны. как сороки хватают все . что блестит.. .
на золоте могут такое нагоорить. а она взяла и . небось. примерила. а того хуже. носит.. .
теперь весь негатив прежней хозяйки . даже если предпорложить. что ничего не нагорорено на кольце. все равно взяла на себя... вот . до чего жадность доводит...
Я в бане нашла кольцо. Взяла его не руками, а тряпочкой и в мешочек, домой не заносила-положила около дерева во дворе. Было опасно-вдруг какая-нибудь собака откопает и другой возмёт её хозян.
Но подумала чему быть тому не мновать. А на следующее утро отнесла в церковь и святой водой помыла. Уже прошло прошло с тех пор лет 10 и ничего-жизнь идт своим чередом
Ипическая сила!
Шоб я так жил))))
ничего страшного, один потерял, а другой нашел . Может к богатству?
govoryat 4to k bogatstvu
Aigul Sarsenova
золото несет в себе негативную информацию.... жалко, но лучше выбраси...