Гадания
Потерялось два кольца помогите!!!
Здравствуйте!!! Потерялись кольца. 12 июня 2011 года я сняла их и положила друг на друга на трюмо, сама уехала на дачу. В доме оставались моя сестра и ее дети. На следующий день , вечером я вспомнила, что я их снимала и решила их одеть но их там не было. Одно кольцо было в форме скрипичного ключа, подаренное на 18 летие, другое с камушками на помолвку, подаренное 30 апреля 2011 года. мне 23 года. Пожалуйста помогите или подскажите где их искать!!!!
У меня показало на детей или детскую комнату. Северо-запад. и почему-то тут ссоры или разговоры за деньги... или это стоимость колец, не пойму
Проанализируйте, кто еще был в вашем доме и кому это выгодно.
надо спросить у детей
У деток спросите ..только незлобно.. и не будьте столь мнительны!
взяли не дети. Близкие родственники
Дети играли во властелинов колец и сбросили их в жерло вулкана (мусоропровод).
поговорите с детьми, пообещайте им праздник, игрушки и они вам скажут, где кольца, если это сестра, то бесполезно, с детьми можно договориться, только щёпотом и тихо без ругани, типа игры, когда они будут дома, вы весело и громко объявите:
я потеряла два колечка, у меня есть два помощника, кто найдет мои колечки, пойдет в кино, на аттракционы и получит подарок, кучу сладкого, они найдут, а ссоры начались, потому, что вы так решили- пропали кольца, значит к худу, сделайте так, если есть деньги (если нет-займите) СРОЧНО! и купите два кольца новых и на праздничный ужин, подарите мужу новое кольцо, скажите, что вы вспомнили о его ухаживаниях, поцелуях и ласках и решила сделать вам обоим подарок в знак вечной ...запомните эту дату и все будет хорошо
P/S даже нательный крест когда теряется, в церкви говорят - срочно купите новый и все будет хорошо, вот поэтому купите замену
Попроси мужа купить новые.
Да у меня они уже давно лежат. Приезжай и забирай
Забудьте и отпустите, кольца найдутся сами
Не зацикливайтесь на символах. Главное чтобы не пропали чувства. Купите другие, попроще.
Дома была пьянка. Пили14 человек. Пропало моё венчальное кольцо с бриллиантамию Думала на каждого. Но не говорила. Нашлось через 10 лет.
Они в зале, на ковре. Не переживайте, настройте организм на поиск и он приведёт к ним. Я так делаю, когда что-нибудь теряю. Удачи Вам. Всё у Вас будет хорошо! Замуж выйдете летом, в августе, у Вас будет двое детей-мальчик и девочка! Любви Вам, счастья и всего самого наилучшего!
можно конечно стол поднять но твои слёзы они меня тронули, ну да в принцапи дети им туда путь закрыт ууууууууууууууууууууууууууууууууу
Тут точно никто не знает, лол.
посмотрите где нибудь в углу или под диваном а так вигрушках
где находятся кольца узнать можно, но необходим глубокий просмотр.
Гадания это грех, о чем говорят Господь, святые, Церковь. http://www.iriney.ru/sects/astro/005.htm
Гадания это вред, о чем говорят Господь, святые, Церковь и печальный опыт многих людей, не только прибегавших к магии, астрологии и гаданиям но и тех, кто все эти услуги оказывал www.zagovor.ru
Если для вас действительно важно найти эти кольца помолитесь. Символ Веры а также Святому Великомученику Иоанну Воину. Чтобы был мир в семье помолитесь Богородице, Святым, более подробнее смотрите здесь http://prav-molitva.narod.ru/o_semje.htm
P.S. Если какие либо ссылки не появяться сразу, из - за модераторской проверки я отправлю их вам на почту.
Божьей помощи вам, и не совершайте ошибок!
Потеря кольца - цикл разомкнут. Радуйтесь!
Если кольца дома, найдуться в течении получас переверните стакан любой или чашку и скажите Черт Черт пошутил верни обратно и начинайте искать, если не найдете сразщу колец дома нет абсолютно точно
кольца взяла девочка. Она их зарыла в землю, сделала "секретик" - положила на блестящую бумажку и накрыла зеленым стеклышком. Она показала этот "секретик" подружке, а та их украла. Теперь она напугана и валит на брата.
Видимо Вы уже все проверили. И чем Вам могут помочь блогеры. Надо включить память и вспомнить детали. Или пригласить детектива.
не расстраивайтесь!!! будет ещё много подарков!
Ищите как следует.
Колец дома нет и вы их не найдете!
Напишите заявление о прапоже в милицию, сами вы их не вернёте. В противном случае, будет прпадать всё подряд.
Давай я куплю тебе новое колечко!
точно дети поиграли и кудато бросили дома они скорее всего
а к детям никто не приходил поиграть - соседские ребятишки, если в своих уверены... и в сестре.... -хотя все же ОЧЕВИДНО - это барабашка..))))
Это одному Господу Богу известно.
купите еще
Мыши спёрли)
так купи новые
У тех у кого оставила конечно же