Гадания

Когда я начала гадать на картах, в моей жизни все начало рушиться, как Вы это объясните?

()
(((( )))))
Прогадала своё счастье. нельзя часто гадать особенно на любовь
Екатерина Иванова
Лучший ответ
(((( ))))) Да, Но сейчас я с Богом, и Он вернул мне это счастье, страдания закончены :-)
на картах нельзя бесплатно гадать, прогадываешь счастье
Вам кажется так, на самом деле)) ) Как человек, который прошел через похожую вещь, сейчас объясню, в чем дело)) )
Вы подсознательно уверены, что карты - это грех, что ни к чему хорошему это не приводит, ну на самом деле, весьма нормальная позиция для православного человека. Все, что вам нужно делать, это понять, что карты не будут рушить вашу жизнь, им это просто не надо. Если вы подружитесь с картами, то наоборот в вашей жизни все станет гораздо лучше.
Смотрели фильм "Секрет"? (ну или там книгу читали? ) Вот тут очень похожая история! Ваше подсознание из-за ваших страхов просто притягивает неприятности, вам необходимо отказаться от предрассудков, если хотите этим заниматься. И не убеждайте меня, что вы не сами себе притянули)) ) Еще как притянули)) ) В противном бы случае, вам бы и в голову не пришло связывать неприятности в вашей жизни с картами)) )
Но сейчас я бы посоветовала отложить колоду, начать налаживать жизнь, я так сама сделала. Потом озарение пришло само, я просто поняла, что моя колода мне зла никогда не пожелает и тем более не сделает.
Пусть религиозники пишут, что это бесы и прочую фигню, они этим не занимались, не поймут. А я заметила, что когда я общаюсь с таро, я становлюсь более уравновешенной, я избавилась от многих грехов и я правда стала добрее к людям)) )

P.S.
Хотя если вы чувствуете что вам этим не стоит заниматься, то лучше действительно не заниматься. В общем, слушайте свою интуицию)))
простое совпадение
Aliya Meshitbaeva
нельзя гадать дома