Вы обладаете всеми свойствами, что позволяет вам бесконечно совершенствовать себя. Вы сможете осуществить любую свою мечту, потому что наделены всеми необходимыми для этого способностями. Вы должны быть очень благожелательны к людям. Остерегайтесь чрезмерно критиковать других. Ваше владение словом может навлечь на вас неприятности.
Поставьте себе цель и не сворачивайте со своего пути, какие бы перед вами ни возникали препятствия. Вам надо повидать мир и обязательно заглянуть в душу каждого, кого вы встретите. Иначе как вы постигнете вселенную, что назначено вам вашим числом выражения?
Вас отличают любовь, отзывчивость и терпимость, не оставляющие места ревности, зависти и осуждению - свойствам, которые мешают саморазвитию людей с некоторыми другими числами выражениями, составными вашего числа. И эта числовая совокупность дает вам силы преодолеть все негативные черты соответствующих характеров.
Ваше счастье основано на любви - любви к человечеству и Богу. Вы так плотно окружены ореолом любви, наполняющей вашу жизнь и душу, что никакие несчастья, одиночество и житейские невзгоды не сломят вас. Любовь вливает в вас дополнительные силы и оптимизм, когда вам выпадают испытания, когда от вас требуются жертвы. Впрочем, вам незачем особенно беспокоиться на этот счет, потому что в вас преобладает положительное начало, и ваша жизнь будет полна счастья и успеха, если вы того пожелаете.
Вы склонны слишком расточать себя и свою собственность. Научитесь объяснять людям, которые обращаются к вам, как им выковать счастье своими руками. Приберегите то, что имеете, для себя - про черный день. Всемерно заботьтесь о себе и не истощайте свои силы. Служа человечеству, вы найдете все, о чем мечтаете: любовь, деньги, удачу и крепкое здоровье. И достигнув этого, вы сможете насладиться обретенным сполна.
Слава для вас важнее материального благополучия, которое мало соблазняет вас. Вы хотели бы, чтобы вас знали по вашим делам, а не по причине вашего богатства. И ваш путь к этой вожделенной славе вымощен словами. Вам требуется широкая аудитория, внимание множества людей. Крупные метрополии мира - вот подходящая сцена для вас, а деревенская жизнь не по вашей натуре, разве что природа необыкновенно красива. К счастью, судьба позаботилась о том, чтобы у вас были средства занять место "в центре" и удерживать его за собой. Примите назначенное вам, максимально проявляйте себя и радуйтесь своему жребию.
Гадания
расскажите о моей личной жизни... фото+день рождения: 20-10-1986
её нет неочем расказывать
ДеньМесяцГод
После преобразований Пифагора
279235
Пифагор говорил, что после того, как человек прожил пятнадцать раз, он может приобрести достаточно качеств (положи-тельных или отрицательных) , чтобы больше не возвращаться на землю, а продолжать существование в высшей форме жизни. Вы живете 11й раз, и может так случиться, что имеете 5 "попытки (ок) " улучшить свою дальнейшую судьбу.
Прежде чем перейти к ее расшифровке, еще раз напомним: все, что вы узнаете, - это ваши изначальные данные в этой жизни, ваши возможности, заложенные в вас при рождении, а воспользовались ли вы ими - можете сказать только вы сами.
Характер
11 Характер, близкий к эгоистическому. Страстно жаждет одобрения окружающих, если же для этого попросту нет причин — начинает расхваливать сам себя. Кажется себе самым умным и талантливым и удивлен тем, что этого никто не замечает.
Биоэнергетика
222 Знак экстрасенса. Возможно, что человек сам не подозревает о своих способностях, но такие люди наиболее приспособлены к тому, чтобы лечить своим биополем. Для развития своих способностей им достаточно лишь небольшого толчка.
Внутренний склад человека
3 Люди настроения. Не любят экономить, по своей натуре — широкие, нередко противоречивые. В доме у них — то ужасный беспорядок, то блеск и сверкание чистоты.
Здоровье
- Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям; болеть будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе будет вынужден отдавать свою энергию.
Интуиция
5 Канал связи открыт. Эти люди совершают гораздо меньшее число ошибок, могут правильно рассчитать ситуацию и извлечь из нее максимальную пользу.
Степень заземленности
6 Человек в какой-то мере заземлен, но все же духовные составляющие, накопленные в предыдущих воплощениях, определенно преобладают. Можно заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования. Чем меньше шестерок, тем легче проявить свои способности в любой области искусства.
Мера таланта
7 Таким людям живется значительно легче, хотя их вряд ли можно назвать везучими, потому что их везение — это их творческий труд. Чем больше они работают, тем больше они получат впоследствии. Наделены талантом, может быть, не столь ярко выраженным.
Чувство долга
8 Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.
Интеллект
99 Умны от рождения. Учатся всегда неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Наделены чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканны. Независимые люди.
После преобразований Пифагора
279235
Характер
Биоэнергетика
Внутренний склад человека
Здоровье
Интуиция
Степень заземленности
Мера таланта
Чувство долга
Интеллект
Ты выйдешь замуж через год, муж будет тебя старше. У вас будет один ребенок-девочка. Он будет тебя любить, а ты его нет.
Лилия Бондарева
и ка Вы интересно это узнали???
Ирина Белова
это просто то, что мне стукнуло в голову. Верить в это не обязательно.
вы переживаете из-за ее отсутствия. ближайшие время изменений нет.