Гадания
Уважаемые маги!Почему мне не везёт и когда я устроюсь на новую работу?
определись конкретно с направлением желаемой работы направь все силы и мысли на достижение цели. Основной проблемой всегда является человек, а точнее психологический фактр. Научись улыбаться и радоваться каждой минуте и тогда все пойдет как ты захочешь, ведь взять к примеру - кто тебе будет более интересен - хмурый или жизнерадостный человек? Вообщем пока ты сама не захочешь себе помочь, ни какие маги, гадалки, феи и прочие люди тебе не помогут. Желаю удачи!
как только поймёте что до вас нет не кому дела
всему свое время...
Когда окажешься достойна этого места, тогда и дадут
вы получите известие издалека возможно что будут страдания но ваше вдохновение и сила убережёт вас от трудностей вы будете находится в размышлении и в итоге вы найдёте себе работу по душе это будет весной скорее всего в апреле УДАЧИ!!!
Не выдавай желаемое за действительное, точнее расчитай свои способности и будь прилежнее. Успеха.
В отдел кадров сходи, дай им шанс!
Давайте попробуем так.
Вот когда вы приходите устраиваться вы выставляете козыре те которые вам надо.
Я думаю это так - я бы хотела, я вижу и так далее.
А надо не так. Во первых составьте резюме ( в инете найдете как это сделать)
ВО ВТОРЫХ- УЗНАЙТЕ ТОЧНО КАКАЯ ВАКАНСИЯ СВОБОДНА и уже к этой вакансии подбирайте монолог в том виде что бы их заинтересовать -именно что бы предложили как специалист. А просто так вот вы есть и всё это ни кого не интересует.
Например если вы хорошо моете посуду -то и предложите что вы моете её не просто хорошо но и быстро. И причем это в любой профессии.
Удачи.
надо искать работодателей попроще, без претензий.
не отчаивайтесь, карты показали. что те места где вы были. или звали. тот коллектив-там зло, и обман!!! у вас сейчас слезы, но все получиться.. и еще.... любовь у вас!!! или уже есть.. или будет! удачи
подумайте что вы умеите лучше всего, в этом направлений и действуйте.
А ты активнее ищи!
Характер мягкий у тебя по этому работу найти не можешь.
Это судьба, что не случается, все к лучшему.
ищи те себя в профессии