Гадания
С одной стороный говорят, что лучше не видеть и не знать будущего...но для чего тогда существуют ясновидящие?
Ясновидящие, которые настоящие - им живется далеко не легко и многим приходиться жертвовать в своей жизни. Но это дар, который они должны направить на благо народа... помочь и предсказать будущее, которое ждет человечество. Пытаться предупредить нас, просто чаще народ сам отталкивает их и не верит им. По личному опыту скажу, что будущего лучше не знать)) ) Когда не знаешь, не ждешь, всегда время бежит быстрее и ты не топчешься на месте в ожидании. Человек, который хочет знать его, сам не подозревает, что подсознательно будет ждать и не будет стремиться сделать что - то для реализации этого "чего то". Хотяне скрою - это очень заманчио и притягательно. Но на то она жизнь.... надо просто жить)))
почти каждый 5 обладает даром ясновидения-но не каждому удаеться этот дар раскрыть.
Большинство людей этот дар просыпают.
Что бы всё о всех знать, предостерегать об опасностях. Ясновидящие расплачиваются за вмешательство в чужую судьбу.
потому что многие все-таки хотят его знать
Они ни для чего, просто у них способность видеть развита чуть сильнее, чем у среднестатистического человека. Мы в общем-то отчасти ясновидящие все, ведь мы каким-то образом видим, что этот человек нам неприятен, хотя он и рта не успел открыть.. а этот приятен и с ним даже молча находиться в кайф.
А зарабатывают некоторые из них на своих способностях так же, как человек, который может играть на музыкальном инструменте, выступая перед людьми. Только вот мера ответственности у этих людей больше ( если бы они еще ее в достаточной мере осознавали, да и те, кто к ним обращается...) , поскольку кому много дано, с того и спросится много... Закон Космоса в этом беспристрастен и абсолютно справедлив и целесообразен.
А будущее мы делаем сами своими выборами сейчас.
а для чего левши, дальтоники, гении? )
Для того чтобы Вы непопали в руки дьяволу.
если знать всё наперёд, то жить станет такой скучной, гораздо интереснее жить на вулкане, никогда не знанешь, когда же он взорвётся