Гадания

Кто кинет три карты чего там сегодня предстоит???

Nazerke Erbolovna
в первой половине дня - сообщение, обед-полдник- проявление напористости, силы, нажим, вечером-руль
Ра
Раушанка
Лучший ответ
Будет серьезный разговор, который внесет некоторую ясность, и вам придется по новому взяться за дело, хорошее настроение будет у вас.
Юлия Сидоренко
СЕPДЦЕ
Предсказание: любовь в высшем смысле слова (агапе) , добротолюбие, духовная радость. В обыденном плане - счастье в любви и дружбе, прекрасные отношения с партнером. В сочетании со "Стрелой" - гнев, с "Факелом" - страсть, несдержанность, с "Чашей" - жертву, с "Крестом и мечом" - обет и т. п. В перевернутом виде означает скрытые мотивы, тайные связи, участие в нелегальной деятельности.
ДОМ, вигвам
Предсказание: в духовном плане - ощущение покоя, уверенность, основанная на опыте и знании, умение чувствовать себя "дома" в некоей системе взаимосвязей (от избранной специальности до тайн мироздания) . В обычном понимании - домашний очаг, семья, повседневные заботы. Это может быть и "дом" как таковой (например, дача) или переезд на новую квартиру В перевернутом виде: неуверенность, разрушение очага, неуспех дела, затеянного в интересах семьи.

ШКУPА
Предсказание: Материальное благополучие, имущество, способное стать как фундаментом, так и балластом; если не человек служит ему, а оно - человеку, это благополучный символ, сообщающий, что у спрашивающего не будет (материальных) забот. В соединении с "Монетами" или "Pыбой" - предостережение не сосредотачиваться на материальных благах, иначе кроме них человек не приобретет ничего. С "Факелом" или "Водой" - опасность понести материальный ущерб. В обыденном смысле - одежда, вообще мягкие вещи. В перевернутом виде - шкура неубитого медведя, "спор из-за тени осла". С "Лежащим человеком" - болезнь.
Анжела Шкарупа
завтрак, обед и ужин))
любовь