Гадания

...сижу я дома на 8 марта, одна.. и скучно.. и плохо и жить не хочется... и некуда пойти...

Оксана П.
Не вы одна так) И у меня такое бывало) А что плохого в том, что вы смотрите телек, и общаетесь в Инете? Представьте другую ситуацию.. . Вы на кухне, вся в стряпне, а в комнате, на диване, лежит ТЕЛО - уже три дня пьяное и ничего не соображащее, постоянно просящее жрать и опохмелу.. . И вам некогда даже телек посмотреть, не то, что в Инет) И одна мечта - скорее бы ночь!! ! Чтобы прилечь.. . чтобы уснуть... ) Увы, у очень многих женщин, которым вы, возможно, сейчас завидуете - именно так и проходят праздники) Так что радуйтесь общению с нами, со всем миром, благодаря Инету) И надейтесь.. . Надейтесь на счастье в реале, но не такое, как я выше описала)) ) Вы хорошенькая, и достойны счастья.. . И оно обязательно вас найдет.. . Только не торопитесь)
Ольга Костынюк
Лучший ответ
а что вы хотели не понятно вы на себя в зеркало посмотрите и спросите себя хотели бы вы встречаться с собой
Анжела Цой
Лаура Тютеева Роман,какой ты вежливый)))Ты бы одинокую девушку поддержал лучше
Оксана П. ААААА я вас вспомнила, Роман - вы мне уже давно все эти гадости по поводу внешности пишете...

Только теперь у вас другой ник)))

Да.. у меня нет слов, насколько люди бывают злыми.. как говорится - абы когото подъе...ть)))
Оксана П. Кур извините, конечно, но теперь я точно понимаю, что у всех вкусы разные - как по мне так девушка на КРОКОДИЛА похожа....извините, если это ваша знакомая - я не хочу обидеть, но вы еще раз показали что у всех вкусы разные!))

Единственное, что ее спасает - это красивый макияж))
Светлана Плахова ох)))) Впервые слышу что я крокодил :)) НУ спасибо за коплимент:)))))))))))))))))))
еще не вечер, не грустите. все наладится
Оксана П. спасибо за поддержку)
Пишет вам Крокодил. :) Которого спасает Макияж :)
Девочка слишком высокого о себе мнения, у тебя так и будет в жизни, мало радости и прочего потомучто вы слишком одинокий человек, вам нужно не гадать, а реально вам нужна помощь Психолога.
Надо просто задуматься. . почему 8 марта вы одна.... Вам нужно просто менять свою жизнь координально и проблемы уйдут.
какую-то передачу смотрела с психологом и там: "А кто сказал, что плохо быть самым лучшим собседником самому себе? "
вот и не парьтесь
берегите нервы!!! !

и у вас все наладится!!!! и любовь будет!!!! обязательно - потому что Я ТАК СКАЗАЛА
Оксана П. спасибо)) с праздничком Вас!!!
Из такого состояния выбраться очень непросто, но только если Вы сами этого захотите.
Допустим, у меня тоже и карьера в один момент "рухнула",и любовь я потеряла... А сейчас приходится приходится постоянно работать в интернете, что тоже очень однообразно и скучно.
Но все равно ХОЧУ ЖИТЬ... Может, и НЕ ТАК, КАК СЕЙЧАС, НО ХОЧУ.. Как только ты это поймешь-все наладится.
Ольга Angel
Оксана П. да.. наверное вы правы- как говорится, никто тебе не поможет - кроме тебя самой)))
Вот тут многие советуют, мол-иди в кафе, кино и прочее.... Совет легко со стороны давать. Ну пойдеш ты в кафе, там все счастливые, в паре, а ты одна, грустная.... И что из этого? Одиночество это такое состояние-либо его совсем нет, либо оно всегда с тобой. Представь, даже Алла Пугачева в свой день рождения была одна... Но! У нее 1000поклонников и душей они с ней! Понимаеш, если ты не можеш быть счастливой одна, то не сможеш быть счастливой НИ С КЕМ. Можно страдать и сидеть у компа, а можно устроить спа салон для себя любимой, дома... Полежать в ванной, при свечах и музыке, сделать маску, пиллинг и прочее.... Потомнарядится и выйти на площадь... Красивая, благоухающая духами.... Пока нет детей, можно жить для себя. У меня вот сын, много времени отнимает, уже в ванной не посидиш.
Elvira Zhanibekova
почитала грустно как то, почему вы не хотите никуда идти, м? от валяния на диване ни подруг ни тем более парня не появится! вы не страшненькая, не много косметики и вперед! вспомнилось (точно не помню, ну как то так) мужчина обращается к Богу: "Господи, я хочу выиграть миллион! почему другим всё,а мне ничего? "Бог отвечает":дай мне возможность"мужчина спрашивает: "о чём ты говоришь? ",Бог отвечает: "купи хоть один лотерейный билет"дайте судьбе шанс, понятно что не сразу получите то что хотите.... не унывайте....
Оксана П. Спасибо большое - и Вас с праздником!
Ну так от тебя же зависит - будешь ты сидеть дома одна и упиваться собственным одиночеством, думая о том, как я ты разнесчастная, или же пойдёшь куда ни будь. Не надо ждать милости от природы, надо их у неё взять. В этом наша задача. Быстренько накрасила глаз, одела, что то позитивное, а не этот свитерок, приклеила улыбку и вперёд. Всё обязательно будет . Оно уже есть, просто ты не хочешь это взять.
Оксана П. а куда? по улицам бродить? у нас еще снег лежит и морозец.. было бы тепло - я давно бы уже гуляла бы, да и вообще, на парочки смотреть, на чужое счастье?

Правильно вы говорите - надо брать, но очень часто мы не хотим, то, что дает нам Бог, а то что жаждем - нам не доступно...

Спасибо за ответ! С праздником Вас!
у всех бывает подобное-но все со временем наладится! В вашей жизни будут хорошие перемены.... и очень скоро!
Оксана П. скажите, а когда?? тут многие говорят скоро, скоро, а оно не наступает?

Спасибо за такой позитивный ответ и за поддержку)
не переживай. я тоже почти одна.
Оксана П. С праздником!! Я теперь знаю что я не одна)) спасибо за поддержку! Я вам искренне желаю, чтобы вы хорошо провели этот день, а я наверное спать пойду :)
Анна Ростунова таких как мы пол страны )))
Я вот тоже дома с температурой! А пойти всегда есть куда. . Идите в кафэ . Я бы ушла сейчас если не болезнь..
Оксана П. одной, что ли? в кафе? да я одна не ходила никогда.. да и страшно как-то да и не знаю в какое - в какой то гендель где алкоголики пиво пьют не хочется, а выйти и смотреть как парочки целуются... будет еще хуже.

А вам желаю скорого выздороволения!! И с праздником!