Гадания

Здравствуйте, подскажите пожалуйста подавляют ли этого человека дома Александр 12 марта?

Нет.

===========================

С чем необходимо расстаться:
Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

С этим не расставайтесь
Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

Это то, что Вы приобретете:
Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Как окружение влияет на Вас:
Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Мысль

Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Что начнется с новолунием:
Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Итог - фортунка:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Ариша Войнаровская
Лучший ответ
Чувствует на себе давление со стороны близкого окружения.
Янаки Лилия Похоже на это..
Жалко даже немного по человечески стало
мужчин с Солнцем в Рыбах всегда что-то подавляет. Характер такой
Юлия Пименова
Янаки Лилия Ну просто он когда звонит, на него какая то женщина кричит
Янаки Лилия Звонит по работе конечно
У человека проблемы внешние.
В настоящее время у Александра по какой-то причине действительно ограничены контакты с внешним миром, но эта сложная и давящая ситуация потихоньку рассеется, но не быстро. Возможно только к лету.
Здравствуйте, Александр имеет камень талисман хризопраз который защищает его от негативных сил. Рыбы очень сильные и справляются со всем. Точно нельзя сказать подвергается ли подавлению дома. Можно сделать обряд который поможет узнать это. Возьмите иголку на белой ните, расколите её и поднесите к партрету нужного человека. Повторяйте эти слова "Огонь, метал и серая вода, покажи проблемы и ненастья Александра" повторяйте это три раза. Если иголка начнёт крутиться против часовой стрелки то Александру нужна помощь. Если по часовой то все в порядке!
Янаки Лилия Спасибо, мой руководитель
Что то жалко его стало, так как когда он звонит на него кто то кричит