Гадания
кто может рассказать обо мне под имени и дате рождения- 17.08.1992 Маргарита
У Вас две единицы, а это гворит о том, что Вы обладаете немного жёстким характером и иногда добиваетесь чего хотите. Одна двойка - у Вас слабое биополе. Будьте осторожны - Вы можете попасть под влияние людей с более сильным биополем. У Вас две тройки, к сожалению, талант в плане гуманитарных наук у Вас почти отсутствует. Однако, Вы можете развить свои творческие способности. Ноль четвёрок, а это значит, что Вашему здоровью не позавидуешь. Вам необходимо очень внимательно относиться к своему здоровью. Одна пятёрка. К сожалению, наличие у Вас интуиции оставляет желать лучшего, но не стоит отчаиваться, просто не полагайтесь на авось. Отсутствие шестёрок, говорит о полном отсутствии Вашей связи с космосом. Вы являетесь законченым скептиком и прагматиком. У Вас две семёрки, а это значит, что Ваши ангелы более или менее охраняют Вас от неудач, и более или менее заботятся о Вашем благополучии. Две восьмёрки - Вы очень ответственный человек и легкомысленные поступки Вам вряд ли присущи. Две девятки - Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако дальнейшее развитие умственных способностей Вам не помешает.
я могу рассказать
У вас развитый ум и четкие взгляды, вам легко убедить окружающих в своей правоте. Вы импульсивны, властны и наделены интуицией. Если вам придется бросить учебу, займетесь самообразованием. Однако ваш темперамент необуздан. Научитесь сдерживать себя.
Вы - душевный и сильный человек. Окружающие ценят вас и часто рассчитывают на вашу помощь. Вы преданы своим родным и друзьям. Остерегайтесь эмоциональных встрясок.
Карьера для вас имеет важное значение. Уже в зрелом возрасте у вас появится работа, о которой в молодости вы могли только мечтать. Возможно, одно из увлечений впоследствии станет вашей профессией. Вы сумеете добиться признания своих деловых качеств.