Гадания
Что вы можете сказать обо мне? 27.01.1985 г.р.
не стерва глупая зоровье среднее сентиментальная обидчивая
Вы амбициозный, но добрый человек, одухотворенная натура. Большинство считают вас открытой книгой. Но на самом деле в вас гораздо больше загадки, чем кажется. За свою жизнь вы успеете сделать достаточно много значительного, вас ждет успех. На людей вы оказываете благотворное воздействие - помните об этом, видя, как они тянутся к вам.
Если вы женщина, то верная жена и мать. Если мужчина, то одинаково заботливы и к жене, и к детям, и к матери, и сестрам.
Только помните, что вам не всегда хватает выносливости. Тем не менее вы многого добьетесь в жизни. Литературный труд, целительство и даже работа в сфере производства косметики - любое занятие подойдет вам.
Не воспринимайте жизненные трудности как катастрофу. Когда вам плохо, старайтесь не поддаваться чувству жалости по отношению к себе. Если же беды приходят одна за другой, мобилизуйте свои лучшие качества, и вскоре вы поймете, что прожили не самый тяжелый год.
красивая!!!
О, у Вас четыре единицы - Вы обладаете характером потенциального лидера, Вы очень решительный и сильный духом человек. Две двойки - Вы обладаете биополем, которое позволяет Вам притягивать к себе людей. Однако, будьте осторожны, так как ваше биополе так же может попасть под влияние более `сильных` людей. У Вас две тройки, к сожалению, талант в плане гуманитарных наук у Вас почти отсутствует. Однако, Вы можете развить свои творческие способности. Ноль четвёрок, а это значит, что Вашему здоровью не позавидуешь. Вам необходимо очень внимательно относиться к своему здоровью. Одна пятёрка. К сожалению, наличие у Вас интуиции оставляет желать лучшего, но не стоит отчаиваться, просто не полагайтесь на авось. Всего лишь одна шестёрка. У Вас очень слабая связь с космосом, можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас одна семёрка, а это значит, что в Вашем арсенале имеются ангелы хранители, которые проявляют не очень большую заботу о Вашем благополучии. Одна восьмёрка - возможно, что Вы являетесь немного легкомысленным человеком, и чувство ответственности Вам знакомо поверхностно. Две девятки - Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако дальнейшее развитие умственных способностей Вам не помешает.