Гадания

когда будет свадьба? 3.12.81г.р. Один пишет в2013году, другой в2012. Кто еще знает когда?

смотря с кем свадьба
Татьяна Максачук
Лучший ответ
Скоре всего 2015 год.
2011.- это год некоторого застоя, когда вы стремитесь спрятаться в свою "пещеру" глубоко в недрах горы. Вы легко можете оказаться неправильно понятыми.
Перемены буквально висят в воздухе, спровоцировать их могут или давление внешних обстоятельств, или результат вашей внутренней работы.
2012 - В этом году вы обладаете наивысшим потенциалом для того, чтобы воплотить свои мечты и честолюбивые стремления. Все, к чему вы стремились в предыдущие годы, с большой вероятностью может быть реализовано.
2013 - На этом этапе жизни вы можете чувствовать себя покинутыми, вам кажется, что ваши мечты и планы потеряли свою яркость и отодвинулись на задний план. Поскольку ваша энергия направлена внутрь, возможны трудности в общении с друзьями и с внешним миром. Несмотря на все трудности, этот год - важная часть вашего жизненного цикла. Он создает благоприятную обстановку для того, чтобы обдумать прошлое, извлечь из него полезные уроки и наметить планы на будущее. В этот год не следует начинать новые важные проекты - для них еще не настало время.
2014 - Сохраняется некоторый застой с предыдущего года. Ваша энергия все еще находится на низком уровне, поэтому для вас характерны медлительность и малая активность. Нет ничего необычного в том, что вы чувствуете себя изолированными и одинокими. 2015 - Этот год сильно отличается от двух предыдущих. На смену планированию приходит воплощение ваших планов и замыслов в жизнь. Застой предыдущих лет канул в прошлое, вы полны энтузиазма, уверены в себе и стремитесь вперед. Поскольку прогресс будет очень быстрым, важно убедиться, что вы движетесь в правильном направлении, что вы приближаетесь к достижению своих замыслов. В том же самом быстром темпе вы можете придти и к успеху и к поражению. Это наилучший год, чтобы начать новое дело. Он также очень хорош для путешествия. Энергия весны, наполняющая вас, может принести вам большую удачу
Прогрессивный : 2014, 2021, 2026. Ваши главные годы: 1982, 1984, 1988, 1996, 2003, 2008, 2009, 2011,2015, 2023
Ок
Оксана
а жених есть? у него и спросите
Simbat Ibragim