Гадания
Способны ли Таро подчинить себе волю человека, гадающего на них? бывали ли случаи, когда карты увечили личность?
Если кто-то что-то знает конкретное, сообщите. Дело важное, без шуток.
вообще таро - это ведьмины карты, и они несут все что угодно, меняя жизнь человека, ставя ее с нос на голову....
карты таро это пачка резанной бумаги и она не какой энергией не обладает энергию ей даёт тот кто гадает и не чего увеличить она не может, поскольку остаётся бумагой, и все другие версии на этот счёт попахивают шизофринией
Способен ли токарный станок подчинить себе того, кто на нем работает? Да, вряд ли. Так и с таро. Карты - это инструмент для получения информации. В умелых руках, разумеется. Если человек с малым опытом и неустойчивой психикой начинает с ними работать, могут начаться недоразумения - карты одно показывают, а в жизни все наоборот. Ну, это максимум, что может быть.
Всё дело в гадающем человеке, ведь всё в голове. И чтобы избежать расплаты за полученные знания, необходимо соблюдать технику безопасности. И всё будет в порядке. У меня знакомая 7 лет профессионально занимается ТАРО, всё замечательно. Удачи!
как остановить лошадь, которую понесло, и ты сидишь на ней? отдашь ли ты душу за сомнительные плюсы?
Любая магия, в том числе и гадания на картах Таро требуют весьма уважительного отношения к себе. Подчинить волю они не могут, а вот вы при гадании клиенту подхватить его негатив запросто могли. Научитесь защищать себя. Успехов. И запомните что вы СИЛА.