Гадания

где надо ходить, чтоб встретить свою любовь?? а то все работа и дом

подумай хорошо может быть, ты прошла мимо и не заметила, а она тебя еще ждет
[..*счастье Цвета Радуги*..]
Лучший ответ
пход по ночным клубам очень разнообразит вашу жизнь
РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ

49 дней в зоне любви зажигаете свет на 3 часа, зажигаете 2 свечи или 2 благовония и говорите 2 раза: "Я привлекаю радость и любовь свою жизнь, Я люблю и уважаю себя, любовь постоянно окружает меня. Я люблю любить и быть любимой. Я красивая, любящая и счастливая. Мы вместе находимся в пространстве радости, счастья и любви. Мы понимаем друг друга и связаны на уровне ума, сердца и души, сейчас и навсегда". Не забудьте поблагодарить вселенную
Татьяна Якуш
Не много не тот раздел вы выбрали. Тут скорее знакомства, любовь, отношения.

Вариантов на самом деле не густо. Все зависит от того, какую рыбку вы хотите поймать. Исходя из породы рыбки - нужно искать ее в соответствующем месте.
Совершенно понятно, что принца на белом порше не встретишь на улице или в магазине, а спокойного и доброго человека на дискотеке, в клубе или пивной.
Определитесь кого вы хотите - там и ходите.

Для ленивых есть 5 вариантов:
1) Работа. Найти себе кого-то на работе.
+_ы. Все под боком.
-_ы. Все на виду у коллег которые обязательно будут в курсе событий.
2) Улица. Парк, дорога до дому, автобус, магазин и т. п.
+_ы. Можно встретить кого угодно от порядочного человека до проходимца. На любой вкус и цвет.
-_ы. Самой придется занимать активную позицию.
3) Дом. Что там у соседей? Вдруг сосед по дому есть подходящий.
4) Интернет.
+_ы. Можно встретить себе подобного.
-_ы. Очень много неадекватных людей. Легко подсесть на листание анкет, которые не дают ни малейшего представления о человеке. Есть риск пролистнуть то что нужно.
5) Брачные агенства. Серьезный подход для серьезных людей. Тут вопрос стоит не о любви а о формировании толковой семьи.
Как-то так.
Вы знаете это от места не зависит.. И вообще любовь и счастье, это такая вещь, что чем больше прилагаешь усилий к их достижению, тем сильнее уменьшается шанс их встретить.. .
Отпустите это... И оно вас обязательно найдет!))
Галина Снежко
Нужно отдавать любовь и как можно больше, всем и вся. и самое главное от сердца, тогда получите ожидаемое