Гадания
Я так хочу встретить свою любовь, так хочу испытать это чувство Но никак не могу? Что не так? Ксения 04.09.95
Просто время судьбоносной встречи еще не пришло, еще будете счастливы.
Как только перестанете напряжённо ждать, так и познакомитесь.
Не каждому дано испытать это чувство.
Можете и разочароваться.
Так что не стоит строить воздушные замки.
Всему своё время !
Не каждому дано испытать это чувство.
Можете и разочароваться.
Всему своё время !
Мария Шлейкова
а я испытаю любовь?
Встретите и полюбите, и Жить будете Счастливо и долго!
в марте
рыцарь кубков 9мечей паж жезлов- в след году у вас выпадает по картам встречи, знакомства, но вы опять же принимаете все близко к сердцу и переживаете, не стоит так воспринимать все всерьез отпустите свои переживания, новые знакомства ждут вас) постарайтесь как-то по другому посмотреть на эту ситуацию)
В личном плане до конца этого периода вскроется обман со стороны мужчины, последствия такого обмана Вы не сможете простить. У Вас начнется новый виток в жизни, новый период с большими надеждами на будущее. В материальном плане есть вероятность заработка очень приличных денег-выпадет очень большой шанс значительно улучшить свое материальное положение, хотя, я понимаю, что может сейчас для Вас в материальном плане не очень хороший период
Мария Шлейкова
а близкого мне человека вскроется обман?
у вас показана усталость, апатия, ничего не радует, у вас однозначно в следующем году будет смена работы. И это будет к лучшему для вас.
На ближайший год карты показывают Вам благоприятный прогноз. В личной сфере и чувствах будет выбор, хорошие перспективы для определенности и стабильности. В делах и работе — новые планы, которые принесут удовлетворение.
о том что есть в том числе любовь читайте в моей работе
Наталья Иванова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
всплеск положительных перемен будет в ноябре
в личке не стабильно, ссоры и ругань, но это не на долго.., какие та непонимание с противоположным полом.
С деньгами как то все стабильно, не больше не в меньше, если только под конец 2016 года выпадает крупная сумма денег.
в вашем доме вам будет комфортно, ожидаются приятные подарки и покупки. Конец января-начало февраля принесет вам радостные события в семье, в личной жизни и, при личной инициативе, вы сможете добиться успехов в карьере и материальной сфере, многие ваши планы начнут реализовываться
Вас может привлечь... МУЖичок примерно 90-93 г. г. р... с числом ПУТи "1"...таких достаточно много... ищите... узнавайте Даты рождения\ складывайте числа\ упрощайте до ОДНОзначности....
Мария Шлейкова
извините, а что значит с числом пути 1 в нумерологии? или что?
найти своё счастье хотят все..
.да вот только правильно воспитывать будущих женихов и невест. многие не умеют.. и не хотят уметь, ..разучились...
а хороших и достойных - подавай всем....
да плюс к тому, что творицца во вне -
с работой сложно, с жильём сложно.. лечиться дорого, учиться тоже...
вот и прикидывайте свой шанс.... на счастливую жизнь...
хотят ребята во всё это сейчас влезать...?
да плюс к тому, что творицца во вне -
Попробуй так. В любом человеке ищи уникальное, то, чем он не похож ни на кого другого. Для этого выдвигай догадки (версии) и затем проверяй их. Натренируешься и влюбишься. А есть другой вариант: девушка ждала принца на белом коне; ждала-ждала и вдруг звонок в дверь, - это был почтальон, который принес пенсию.
в новом году встретите
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...
Определись! Либо взаимные чувства, либо достаток и швабра.
Любовь умерла. Эра любви прошла. То, что вы чувствуете - лишь атавизм-пережиток, цена нашей обезьяньей психологии. Любовь не нужна вам. То, что, как вам кажется, вы испытываете - не более, чем побочное действие ваших половых гормонов, требующих, чтобы вы бежали размножаться. Ну, это, конечно, неплохо. Но зачем вам для этого терять свою свободу, независимость? Чего вы ждёте от отношений? Чего бы вы не ждали - вы этого не получите, либо получите на краткий миг, за который придётся расплачиваться слезами большую часть оставшейся жизни. Просто потому что самцы хотят власти и насилия. и никуда от этого не деться, как и от того печального факта, что мы, самки, их физически слабее и больше приспособлены для деторождения, чем для активных боевых действий. именно поэтому мы всегда будем подавляемы в союзе с мужчиной, даже если он очень нас любит.
Оно вам надо?
Ребёнка можно и так родить, как и иметь секс.
А любить... любить можно кого и что-угодно - тут вам никто не запретит. Подберите на улице голодного пса. Он будет любить вас до гроба, будет вам кристально предан, отдаст за вас жизнь. Возьмите ребёнка из детского дома, любите его. И он назовёт вас мамой. он будет плакать над вашей могилой. Любите свою страну. и жизнь в ней станет чуточку лучше. Любите других людей - независимо от пола и возраста. Почему бы и нет? Любовь не имеет никакого отношения к сексу.
Соответствуйте новому времени. Живите полной жизнью. Будьте счастливы!
Оно вам надо?
Надо больше улыбаться, а не ходить с хмурой минкой))
Меньше форматированности, больше огня) И все будет. Такого нахлебаисси, что на всю жизнь заречешься.
Кто ищет, тот найдет.
хотеть не вредно, встретите, когда ваше время прийдет, к сожалению, не тогда когда хотите
тебя надо просто хорошенько отжарить
Брак в 2018 году идет.
Хочешь стать сумасшедшей и неадекватной? Так это ж одно и тоже. ну так живи себе по немножку! и не требуй от жизни СЛИШКОМ МНОГО !!!редкая любовь не заканчивается большим разочарованием, а потом "где были мои глаза" ! А пока ЭТОГО не случилось ЖИВИ И РАДУЙСЯ .
в настоящее время есть определенного рода проблемы в личной жизни . очень сильно корите себя, испытываете чувство неуважения себя . пишите в личку ( помогу бесплатно _)
все с вами так!) подождите немного. всему свое время. придет и к вам любовь взаимная.
Потому что Ксения не может быть Ксандром.
Мария Шлейкова
считай что это мой псевдоним.
это как в еде! чем реже кушаешЬ тем вкуснее!
Аможет вам оринтацию поменять?
ох, не спеши!
Всё так. Не пришло еще время встретить любовь. Очень молоды.
Для любви надобно окрепнуть душой.
всему свое время)))
Это называется: "Горе от ума"!
Слишком многого хотите (и любви, и достатка, и понимания)!
Как бы "тяните одеяло на свою сторону", не давая шанса мужчине проявить своё эго - это отпугивает!
Расчетливость в плане любви вас губит.
А ваша убежденность, что вы всегда всё понимаете и излишний контроль всего делает ваз немного невыносимой!
Отключите стремление к достатку, то сможете удержать "чувства", иначе минимум "непонимание", максимум недолгое совместное "прибывание". Романтики, такие как Вы их себе представляете, долго не выдерживают.
Упертые и мимо ушей пропускающие, быстро вспыльчивые и также быстро отходящие (апрельские) - скорее среди таких Вам нужно сеять чувства.
Помните что есть влюбленность (временные чувства собственности вашего эго), а есть любовь (взаимное породнение в единую сущность)!
Расчетливость в плане любви вас губит.
Мария Шлейкова
Для меня в мужчине материальная сторона, это не самое главное.
одной судьбе известно, что будет с тобой в этой жизни..
пусть все идет своим чередом, не торопи события)
Это происходит автономным и рандомным образом, для начала это всё не будет развиватся быстро, но как всё произойдёт все вопросы твои пропадут.
Любви нет, жизнь боль . Смысла в жизни нет (
Дальше ищи, найдется
Наверное, выглядишь плохо, даже фото не выкладываешь...
всему своё время скора твоя любовь найдёт тебя и вы будите вместе
все зависит какой у тебя характер, как ты себя ведёшь в отношениях....
у меня такой есть классный стих хочешь почитай))) Не переживай все будет хорошо, рано или поздно ты найдёшь своё!
Объясни мне папа, как мужчина,
Почему я до сих пор одна?
Может быть, во мне самой причина?
Может быть, в том есть моя вина…
Я веду себя довольно скромно,
Не бросаюсь к первым же ногам,
Кто-то смотрит дерзко, курит томно…
Видно разным молимся богам…
Я из тех, кто угощает чаем,
И стыдится откровенных фраз,
Я из тех, кто пишет, что скучает,
И при этом честно, каждый раз!
Объясни мне папа, что им надо?
Как себя мужчине преподать?
Может ярко-красная помада,
И колготки сеткой в минус пять?
Неужели нужно быть фривольной?
Ты меня иначе воспитал…
Знаешь, пап, мне правда очень больно,
Мир каким-то непонятным стал…
Ничего мне папа не ответил,
И не смог ни капельки помочь,
Для него я — лучшая на свете!
И, как прежде, маленькая дочь…

Объясни мне папа, как мужчина,
Почему я до сих пор одна?
Может быть, во мне самой причина?
Может быть, в том есть моя вина…
Я веду себя довольно скромно,
Не бросаюсь к первым же ногам,
Кто-то смотрит дерзко, курит томно…
Видно разным молимся богам…
Я из тех, кто угощает чаем,
И стыдится откровенных фраз,
Я из тех, кто пишет, что скучает,
И при этом честно, каждый раз!
Объясни мне папа, что им надо?
Как себя мужчине преподать?
Может ярко-красная помада,
И колготки сеткой в минус пять?
Неужели нужно быть фривольной?
Ты меня иначе воспитал…
Знаешь, пап, мне правда очень больно,
Мир каким-то непонятным стал…
Ничего мне папа не ответил,
И не смог ни капельки помочь,
Для него я — лучшая на свете!
И, как прежде, маленькая дочь…

Придёт время и ты найдёшь свою любовь. Оглянись вокруг может она уже рядом))
Дело в том, что просто ты не нашла своего человека. А когда найдёшь то сразу поймёшь .Не твое время пока значит
Твое тебя само найдет!
Любовь - это боль и страдания. Учись, деточка, делай карьеру. Это важнее, с возрастом поймешь
найдешь еще свое счастье. только не ищи она сама тебя найдет!!!!
Напишите в приват, постараюсь помочь
Всему свое время!
всему свое время
Наверное ты и в реале лжешь относительно своего возраста, как в профиле, плюс - страшная, раз фото нет, то есть, хвастаться особо и нечем.
Вставай в очередь и не хнычь, и на тебя какой-нибудь мужчинка найдется )
Мария Шлейкова
Вообще-то, я просто сижу не с моего профиля.
И никто не говорил, что за мной никто не ухаживает.
Я говорила о том что я не испытываю это чувство.