Гадания
Если вам нагадали, вы ждете это событие или живете как и раньше?
если что то нагадали нужно забыть и стереть с памяти, так как в основном гадание в большинстве случаев сбываються по причине самовнушения ,, мозг постоянно накручивает и получается что вы сами себя глазите !! это при плохом гаданиии а при хорошем делайте наоборот думайте и не забывайте ...обязательно сбудеться !!удачи
Живу дальше, потому что если думать о том что нагадали и ждать этого.... так и с ума недолго сойти
живу дальше своей жизнь... т. к. не знаешь, изменишь ли ты будущее каким-то поступком.. или, не знаешь, правильно сказали или нет.. обычно мнения расходятся. А вот, когда уже все сбывается. то здесь уже делаешь округленные глаза и начинаешь восхищаться талантом человека, который пресказал. А вообще, когда знакомые гадали и постоянно все сбывалось.. с тех пор желание гадать уже пропадает, т. к. и страшно и не хочется, чтобы будущее было предсказуемо.. пусть лучше все неожиданно.
к сожалению жду) как показал опыт лучше не ждать, это не сбывается. всегда будет не то что ждёшь этим и интересней
Если мне сказали то, что в принципе никто знать не может, я просто посмеюсь )))
Гадания-это полный бред! Один Бог знает, что нас ждёт!
Когда чего- то ждешь, то не замечаешь происходящего. А если не замечать ничего вокруг, то можно пропустить момент реализации того, что нагадали. Надо жить и радоваться каждому мгновению каждый день.
жду, оно само так выходит...
Живу как обычно, хотя всерьез мне никогда не гадали.