Гадания
что меня ждет с мужем дальше, я Юлия 01,03,1987, он Виталий 25,02,1979? по жизни. кто умеет нагадать правду.. ответьте
кто умеет нагадать правду.. ответьте
ребята вы две половинки одного яблока что бы вы не делали вас будет тянуть друг к другу счастья вам
Если любите друг друга, то будет крепкая семья.
развода не будет
проблемы будут и недопонимание в отношениях но брак возможно спасти если приложить определенные усилия.
прислушивайтесь к вашему партнеру, старайтесь общаться с ним на интересующие его темы
понимайте его и идите на уступки тогда все будет в порядке
уверяю вас
дети ждут и хороший брак
вижу настоящие чувства к друг другу, но будут взлеты и падения
Что-то уж точно) Наивная ты дурочка))
Распад союза или разочарование. С детками - проблемы у вас... печальный конец когда-то прекрасного союза... и лишь осознав эти причины, мы получим шанс извлечь урок из всего происшедшего, чтобы не повторять своих ошибок.
Когда надели кольца вы,
То стали мужем и женою.
И чувство вечной той весны
Навек останется с тобою.
Теперь он — твой любимый муж,
Его люби ты больше жизни.
Пройдя семь бед и сотни стуж,
Ваш будет брак безукоризнен.
То стали мужем и женою.
И чувство вечной той весны
Навек останется с тобою.
Теперь он — твой любимый муж,
Его люби ты больше жизни.
Пройдя семь бед и сотни стуж,
Ваш будет брак безукоризнен.
Ты просто супер секси, мужем только детей в подворотне пугать, уж извини :))
другой у вас выходит .
мужчина ваш очень темпераментный. . вспылит сильно из-за ревности
перед выбором будете. .
мужчина ваш не нравиться.
еще проблемы у него со здоровьем
перед выбором будете. .
мужчина ваш не нравиться.
еще проблемы у него со здоровьем
А это уже от тебя зависит.... Неужели, ты всерьёз думаешь, что здесь обитают настоящие ведьмаки и прорицатели.... Как говорят в Одессе: не смешите мои тапочки. Хотя... я думаю, что ты просто хвастаешься своим мужчиной... перед другими женщинами - тоже дело... и береги его, а то могут отнять.
У вас развод.
очень шаткое будущее, вероятность развода велика. исправляйте ситуацию
есть эмоциональная проблема, вам помогут её преодолеть Высшие силы, всё будет хорошо
надо фото
Скоро мелькнет первый луч света, усвой урок что цель и средства едины. Получишь то что хочешь.
Счастливая семейная жизнь)
Будущее неопределено
Я не ясновидящая, но вы его ОЧЕНЬ сильно любите! боритесь за свою любовь