Гадания

Если судьба существует, насколько мы сильны изменить её ?

выбор Бог предоставляет каждый раз.
судя по фотографии и к кому ты обращаешься, можно изменить судьбу на 100%
с Бог м или с дьяволом.
выбор за человеком, но правда результат не за ним.
кто выбирает первое - результат - "Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: „Придите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: (Матф. 25:34).
кто второе - "Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: „Идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный дьяволу и ангелам его: " (Матф. 25:41).
все в твоих руках. со Своей стороны Бог все сделал. простил тебя в Иисусе Христе.
это подарок.
правильного тебе выбора.
Алена Кожайкина
Лучший ответ
Анна Радионова А как трудно выбирать....
на сколько силы воли хватит у бльшенства это 90%гдето вобще нет некаких шансов изменить свою судьбу
Галя Дорофеева
только откоектировать
Это зависит от Вашего желания и силы воли. Но изменяем мы только будущее в ту или другую сторону. В настоящем - только выбор, который будет виден потом, может быть и нескоро. Некоторым людям дается мало свободы (больше предопределенности в жизни) , но таких не много.
Процентов на 50 примерно.
Всё предопределено. В том числе и наши желания, и действия, и что из этого получится.

И если кто-то считает, что от его действий ничего не зависит - это убеждение тоже предопределено. И предопределён результат.
Человеку дается свобода Творцом. Каждый волен выбирать-идти по пути добра или зла. Остальное уже прилагается, как следствие выбора.
Анна Радионова Это уже ближе к истине ))) По крайней мере к моему мнению )))
Не правда, судьбу можно изменить, но надо разобраться, что не так. Для этого нужна диагностика и магия, маги могут менять судьбу, например к лучшему.
Судьбау изменить невозможно! Она одна! мы выбираем только тропы по которым нам идти!!!!
Анна Радионова А как же это ДОКАЗАТЬ ?
вообщето мы всегда влияем на нашу судьбу это как программа какую поставиш то она и будет выдовать вообе пытайтесь мыслеть позитивно и часто говорить и себе и окружающим что все будет великолепно и сами в это верте
на 100% - без вариантов.
Человек сам творец своей сутьбы.